Значение числа 2034

Временные порталыЧисло 2034=2+0+3+4=90, ваше духовное тело растет и очищается. вы познаете свою душу и начинаете понимать как ей тесно в вашем физическом теле и чем вы можете ей помочь. Вы начинаете познавать космические дали, строя свои фрактальные пространства аналогов Вселенной. Теперь душа у вас расправляет свои крылья и становится более свободной. Вам говорят вы фантазер и выдумщик, и это неправда, но это ничего н значит с освобождением вашей души из клетки в которую ее поймали Демоны.

Число 2034=2(0)3)4, так вы теперь расширяете внутреннее пространство строя новые измерения в своем трехмерном примитивном мире. Теперь вы при желании можете открыть эти переходы в другие измерения, так вы обрели ключ. Вы не должны отвлекаться на то что происходит в мире, а полученную информацию принимать как нестабильность в своем организме. И так приводя к норме силы борьбы добра и зла вы измените мир вокруг вас и к вам пойдет иная информация.

Миры духовныеТайное значение числа 2034=2000х34=6(8(0)0)0, ваше сознание, есть тонкая субстанция, которая расширяется при вашем растворении кармы вам переданной родом. Теперь вы понимаете что ваш род накапливая карму и разрушая свои тела передал вам силу накопленной материи, которую он способен удержать вокруг своего духовного тела.  Теперь чем вы больше работаете тем вы имеете больше влияние на других людей и можете управлять их благополучием.

Скрытое значение числа 2034=2030х4=8120=8+1+2+0=1(1)0, вы восходите на новую ступень своего развития. Теперь вы имеете стержень или лифт, который вас быстро переносит в трех измерениях. Вы можете взаимно заменится с своим двойником из параллельного пространства, без ущерба для себя и даже напротив излечившись чудесным образом. Вам надо понять что временная нить остается сама по себе и в том времени вы всегда найдете себя тогго времени или мальчишку который не подозревая ни о чем носится и познает мир в котором он пребывает этот отрезов времени.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Николай

    09.12.2023

    В точку

  2. Василий

    03.06.2023

    Вечер добрый я про лифт мне часто снились сны но они какие-то не понятные и в основном всë в низ как будто падали. Бывало зайду в подъезд из детства а ступени развалившиеся по ним и не подняться. В 2009 году ездил в Красноярск на Богучаны работать вот тогда мне приснился лифт в высотке и он не остановился а вылетел через крышу. На вокзале женщина пожилая подошла и говорит тебе далеко ехать и дала мне Новый Завет. Я тогда не понимал но оно всë так и есть как вы пишите . По началу знакомства с вашими статьями я думал что я схожу с ума и в разговоре с близкими всë так и было они говорили что у меня шизофрения. Со мной много таких чудес происходило с женой развелись впал в депрессию так загнался думал не когда не выйду из этого состояния смотрел лекции Торсунова и На Миколу зимнего 2019 он меня перекрестил у меня как шлак с головы слетел..Но это было жëстко говорят не все это могут перенести. Сейчас благодаря Вам состояние на много лучше Благодарю Всех Вам Благ.


Оставить комментарий