Значение числа 2052

Открытие нового дняЧисло 2052=2+0+5+2=90, вам говорит что вы приступили к развитию своей души и имеете успехи. Зачем надо заниматься душой считают некоторые? Все дело в том что наша душа в скомкан ом виде пребывает в нашем физическом теле и поэтому ей тесно и неудобно пребывать в нем. Только когда мы слушаем душу мы способствуем ее рас правлению и поэтому духовные люди более спокойные и умиротворенные.

Число 2052=2(0)5)2, ваше сознание теперь питается волнами восприятия и изменяет свою структуру. Ваше зеркало души улавливает малейшие изменения тонкого образа и вы все видите и чувствуете почему это происходит. Теперь вы воспринимаете последствия того, как вы мысленно что то сделали и пожелали недругу и теперь он пребывая при смерти обращается к вам.

Тайное взаимодействиеТайное значение числа 2052=2000х52=1(0(40)0)0, внутри вашего сознания появляется кристалл или твердь которая заполняет вашу сущность и вы все вокруг и внутри себя воспринимаете через видение образов через данный кристалл. Так вы переходя своим духом в высшее сознание все низшее воспринимаете через прозрачную оболочку. Так вам противопоказаны физические действия при этом так как при этом происходит хаос или смешение миров.

Скрытое значение числа 2052=2050х2=4100=4+1+00=500, чтобы не было хаоса, вам надо обращаться к низшему миру только через мысль или на уровне телепатии не ускоряя события. Так вы учитесь высшему общению и стремитесь чтобы каждая мысль направленная на объект доходила до него. Вы вырабатываете терпение и волю сознавая что только вера позволяет вам убедится что ваши мысли все ушли по назначению.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Валера.

    13.03.2024

    Спасибо.


Оставить комментарий