Значение числа 208

Бесовское отродьеЧисло 208=2+0+8=100, говорит что ваша карма относится к тонкому миру и словно бельмо на глазу она мешает вам четко воспринимать события этого мира. Искаженное восприятие приводит к искаженному действию и ваша карма, как бельмо на глазу утолщается. Чуткое восприятие мира приводит к росту вашего сознания когда вы осваиваете две ступени своего развития одновременно и становитесь представителем новой расы.

Число 208=2(0)8, сознание при работе в миру начинает воспринимать истину и вы видите, как надо поступить и это совсем не так как вас учат в миру. все дело в том, что мир стремится вас задержать в этой тюрьме и для этого искажает действительность. Искаженная наука слепых нелюдей потому, что в основном это поклонники учения черной магии и демонов. Это мир борьбы со злом и в борьбе сами борцы становятся самим злом.

Восприятие мираТак зло разрастается и только святые, уходя от мест где творится порок очищают это место своей святостью. Так странствующий монах проходя по местности изменяя вибрации, очищает это пространство и делает благое дело. Теперь в этом пространстве исчезает грязь и пребывает святость. Люди вступая в это пространство наполняются вибруциями умиротворения и спокойствия им приходят мысли о вечном.

Тайное значение числа 208=200х8=1600=1+6+00=700, вы овладев новыми знаниями и сосредоточив свое внимание способны открывать понимание тайных знаков и символов. Но не переживайте если другие вам не поверят или они просто это не видят. Только выйдя из толпы слепых вы найдете своих последователей которые вам поверят и разовью ваше открытие до степени новой идеи бытия.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (12)
  1. Евгений

    28.10.2025

    Благодарю.

  2. Борис

    01.05.2025

    Спасибо!

  3. Наталия

    01.05.2025

    Это мудрость

  4. shiryaevpavel

    04.04.2025

    Все правильно, развиваясь вы поменяете свой взгляд на все на свете и часть ваших желаний отпадет. Вы начнете видеть что ваши последователи недостойны знать дороги на Небеса. Поэтому всегда смотрите кто и для чего хочет этих знаний.

  5. Наталья 30.01.1974

    04.04.2025

    Благодарю! Значит ли это, что я должна развивать свои способности, чтобы передавать знания своим последователям? Это высокая миссия и большая ответственность. Одного желания не достаточно.

  6. shiryaevpavel

    17.10.2024

    Задавайте вопрос прямо здесь? Если вы стесняетесь озвучить вопрос, то можете взять консультацию написав мне на почту: pgshiryaev@yandex.ru

  7. Родорикс Шерхан Султан Бахти

    04.06.2024

    Благодарю.аминь.

  8. shiryaevpavel

    19.01.2024

    Карма это деяние, которое вы совершили, привело в движение секиру которая сечет повинную голову. Карма и грех равновелики и поэтому грех называется смертным ибо он приближает нас ко смерти физического тела.

  9. Нарек

    10.01.2024

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает ( ваша карма относится, к тонкому миру)? Помогите деталями пожалуйста.

  10. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-1963

    18.11.2023

    Благодарю тоже Ваш труд для просветления Души.
    Храни Вас Господь.

  11. Наталья 30.01.1974

    30.08.2023

    Спасибо!

  12. Роман

    06.09.2021

    Павел Григорьевич Здравствуйте я хочу задать вопрос


Оставить комментарий