Значение числа 2137

Игровая зависимостьЧисло 2137=2+1+3+7=13=1+3=4, знак тверди которая к вам пришла и вы утвердились как личность в данном мире. Теперь вам следует понятие немного смещать в сторону того, что все есть вы и вы есть все то что вокруг вас. Это открытие побуждает вас внимательно ко всему относится и стремится понять что есть отражение чего. Вы понимаете, что нет ничего просто так и все имеет свои причины и как вы осознали явление исчезает и больше не приходит. Неосознанное и непонятое повторяется вновь и вновь

Число 2137=2(13)7, говорит останови свой внутренний волчок так как чем ты быстрее крутишься те значит что все успеешь. Спешка напротив подразумевает, что ты многое пропустишь и то уйдет безвозвратно. Такой человек как правило к концу своей жизни не удовлетворен  и говори я совсем и не жил как того хотел. Только если человек доволен своей жизнью и в конце своего пути говорит я все сделал тот значит исчерпал все свои возможности развития духа и материи. Вы если всегда думали а надо ли это делать и от многого отказались значит вы спасли себя от суеты, которую вам навязывал мир в котором вы живете.

Вписанные и описаныеЧисло 2137=2000х137=27(40)00, внутри вас образовалась твердь на которую вы опираетесь и вас не испугает то что вы куда то не успели. Вы теперь знаете значит это не так важно, куда важнее осознать в это время почему? Если вы понимаете что на свете происходит не просто так а по причине которая и привела к данному последствию. Число 2137=2100х37=777000, знак высшей магии, которую вы не просто творите, но творите направленно и знаете какова будет за это расплата. Осознание своих действий есть выверенный путь ваш во вселенной.

Число 2137=2130х7=14(9)10, душа есть ваш компас и она указывает правильно вы идете или нет. Так если у вас сомнения значит путь надо проходить внимательно так как раньше вы его не проходили. Если душа плачет и сопротивляется и смятение души зарождает в ней беспокойства, значит вы это делали 100 раз и вас ничему не научил данный урок. Когда на душе радость, значит вы на правильном пути и вышли на дорогу ведущую из подземелья и вы скоро увидите свет необычной красоты. Ваша цель подняться над тем путем которым вы идете и посмотреть  на все с верху и оценить путь со стороны.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    02.06.2022

    Спасибо Большое.


Оставить комментарий