Значение числа 2230

Виток эволюцииЧисло 2230=2+2+3+0=70, является знаком что вы стоите перед открытием тайны и ваше сознание ее должно увидеть. Вам надо обратить внимание на свое сознание чтобы оно внимание все сосредоточило на тонких образах. Для чего ваше сознание должно быть максимально расслаблено и успокоено чтобы образ мог запечатлеется ибо малейшая рябь на поверхности вашего сознания внесет искажения и вы не увидите тайны. Поэтому на первом этапе жизни вы должны удерживать спокойствие не смотря ни на что понимая что разного рода чувства вас только ослабляют и вы мучаетесь разрушая себя. Холодное рассуждение не есть холод души, но есть трезвый подход и разумение того что сделал так получил это и напротив не сделал, то пуля пролетит мимо. Вы видите что ничего не происходит просто так везде есть причина и следствие.

Тайное значение числа 2230=2(23)0=2(2+3)0=2(5)0, вы отражаете в своем сознании не весь мир а те излучения которые вас интересуют и составляете образы мира и картину своей жизни которую вы потом продемонстрируете перед судьей на суде. Это ляжет в основу вашего оправдания и вы или пойдете в миры где больше творчества или напротив в те миры где надо мучится и добывать себе пропитание. По сравнению с другими людьми вы знаете свой путь и вступаете сознательно и вы понимаете что поступили бы по другому но у вас нет уверенности что хватит сил сделать иначе чем делаете вы. Это говорит о незрелости вас и слабой вере которая рождает сомнения и не уверенность. Но главное вы увидели это и значит данное видение будет прорастать в вас пока вы не утвердитесь в этом и не поступите правильно.

Знаки судьбыСкрытое значение числа 2230=2000х230=46(0(0)0)00, погружение в новый слой сознания, которое есть успокоение вашего сознания. Как на спокойной глади озера вы можете видеть разного рода отражения так и ваше сознание начинает отражать то что проплывает около вас в миру и вы видите все как в кино. Самое интересно что если вы увидев это приняли всей душой и представили как реальность, то вы входите в данный мир и теперь исследуете его своими органами чувств.  При этом тончайшая пленка поверхности вашего сознания становится 3-х мерным.Теперь вы осуществили открытие колодца истинного знания, которое питает вашу жизнь. На клеточном уровне это расширение просто необходимо так как это новое пространство роста и у вас появление новых измерений которые имеют иные законы физики и ваши способности тоже расширяются.

Второе скрытое значение числа 2230=2200х30=66(0)00, вы видите путь ваш может пролегать как у всех и вы так как и они прожив жизнь умрете не поняв для чего вы жили. И путь иной когда вы сознательно понимали и стремились расширить свои возможности и понять больше и это побудило к новому опыту и новым возможностям. Теперь интуиция стала вашим поводырем и вы знаете наперед что вас ждет за очередным поворотом. Поэтому вас не соблазнить ни чем вы сами решаете получить вам этот опыт или нет.  Вам достаточно раз оступится чтобы вы больше никогда этого не сделаете.  Многое вы изучаете на ошибках других людей которые вокруг вас живут и страдают от того что не видят последствий своих деяний.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. shiryaevpavel

    22.01.2022

    Посмотрите на портрет Моны Лизы у Леонардо Давинчи и всматриваясь в этот образ вы увидите внутренюю радость неописуемую которая протекает в ее душе. Вот это и есть тонкие образы того что есть в материальном мире. Так например в миру злато ценится, на небесах Тихая радость, которая никому неизвестна кроме вас. Накопили злата, можете заказывать себе исполнение желания.

  2. Елена

    22.01.2022

    Здравствуйте , Павел Григорьевич! Подскажите , пожалуйста , что такое тонкие образы? Благодарю!

  3. Максон

    11.08.2021

    Я столько всего узнал благодаря вам. От всей души благодарю за вашу чудесную работу!
    Добавьте пожалуйста число 2331 если возможно.


Оставить комментарий