Значение числа 2242

Бесу нравитсяЧисло 2242=2+2+4+2=10, выход на уровень за счет роста энергии. Вас теперь трудно расшевелить, так как вы не реагируете на те волны которые стремятся на вас напустить чтобы получить от вас участие. Вы видите и уклоняясь тем самым оставляете не с чем данного человека и он теряет интерес к вам. Если вы поддались ему он продолжит к вам приставать не смотря на расстояния вы ему будете откачивать психическую энергию. Поэтому вы смотреть на птиц и животных как они живут и их отношения друг к другу, есть истина. Люди поражены давно вампирами и поэтому слабы и неспособны сами противостоять и надеются на общество себе подобных.Только уходя в скиты и удаляясь от людей человек открывает истину о Боге и чувствует что есть только он и Бог. Таким образом он становится центром событий и теперь люди его находят и приклеиваются к нему чтобы забрать его наработанную святость.

Тайное значение числа 2242=2(24)0=2(2+4)0=2(6)0, полный круг событий когда вы проходите как светлые моменты так и тьму в которую сами вошли. Главное в этой жизни сделал не сделал за это мы отвечаем. Так же в мыслях все зависит от того как отнесся к той или иной мысли. Приблизил ты свою мысль которая притянет к тебе зло или напротив, отрекся от нее и получил светлую мысль и в душу вошла радость очищения. Вы понимаете все что у вас в памяти, есть прошлый опыт который подлежит переработке. Сегодня есть аналог всей жизни от рассвета до ее заката. Во сне мы отрабатываем варианты событий и куда нам прийти на новый рассвет. То что порой считают, что они находятся в одном пространстве есть большая иллюзия. Вы каждый день осваиваете новое параллельное пространство.

Исчисления числаСкрытое значение числа 2242=2000х242=48(40)00, осознание этого момента позволяет вам научится верить в чудеса и чудеса творить самому. Для начала вы чудесным образом получаете все что вы так сильно желаете и это возможно когда вы поняли что все на свете что вы хотите уже есть и оно должно принадлежать тому кто это желает. Во вторых вы должны понять что такое копирование вещей и почему копия никогда не займет место настоящей вещи. Это все основы понимания параллельных пространств где все так и не так одновременно. Только если вы детально приглядитесь то увидите что у вас жена другая и дети что были ваши вовсе не ваши. Чем больше вы найдете различий тем они больше будут удаляться от вас. Но когда глядя в зеркало вы поймете , что и вы другой а не тот что вы привыкли чувствовать всем своим существом, вы поймете насколько далеко вы ушли и только смирение позволит вам продолжить этот путь.

Второе скрытое значение числа 2242=2200х42=92(4)00, для души Вселенная дом родной и мать ее ведет по пути развития и расширения. Таким образом , опираясь на руку матери душа не знает страха и верит в свое предназначение. Она растет чтобы стать Вселенной и матерью которая осознает себя и выращивает в себе детей своих. Те кто проникся этим развитием и эволюцией он понимает что все знания даны нам для нашего развития а во Вселенной все давно создано и существует в вечности. Число 2242=2240х2=4(48)0=4(4+8)0=4(12)0=4(1+2)0=4(3)0, так вы начинаете понимать как Бог создал миры и апочивает, а мы проявились для своей жизни в Боге. Надо понимать нам дано время на свое развитие и до какой точки мы дойдем все зависит только от нас. Нам дано быть подобием Бога если мы идем по пути творения его. И нам дано падение в Ад если мы решили исследовать сму тьму и небытие.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Наталья 30.01.1974

    25.09.2023

    Благодарю!

  2. Анжелика

    26.01.2022

    С любовью к Вам и благодарностью…

  3. Наталья

    13.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃


Оставить комментарий