Значение числа 2260

Вскармливание Число 2260=2+2+6+0=100, выход на высшую ступень человеческого развития и освоение таких технологий как переход в параллельные миры, теле порт и чтение мыслей на расстоянии. Для поддержания формы вам надо будет постоянно повышать уровень своей энергетики чтобы оперативная память могла запечатлевать сложные образы и видеть то что он обычного человека просто ускользает и он видит обрывки информации. Теперь любое чудо, которое явлено вам вами осознается и вы используете его для своего роста. Теперь вы понимаете писания и сказки которые несут огромную информацию о мироустройстве.

Число 2260=2(26)0, ваше сознание постоянно в поиске обновлений и вы находите подтверждение тому что мир с вами говорит и вы никогда теперь не будете один. Все ваши чаяния мир понимает и помогает вам преодолеть трудности и рассеять сомнения. Так ваше сердце наполняется любовью и радостью что вы увидели Бога и что вы есть сынове Божий. Теперь ваш путь к богу и все что в этом мире вас только тормозит и мешает двигаться вперед. По мере приближения в Божественному вы начинаете видеть что вокруг мир вас живой и все может изменяться и отвечать на ваши вопросы помогать вам.

Решение всех проблемЧисло 2260=2000х260=52(00)00, так вам явлена тайна и вы понимаете что все тайное явно и видите тайна эта говорит о том что вам мешает жить так как вы желаете. Теперь вы просто живя отрабатываете карму или смотрите во внутрь себя и сосредотачиваетесь вы отрабатываете карму свою и рода и помогаете родным и близким выйти из тьмы и набравшись сил они увидят новый мир который наполнен счастьем и любовью. Так вы будете искать ответы на вечные вопросы на которые не всякий может иметь представление. Так вопрос непорочного зачатия нам дает возможность понять Ангельский путь и в чем он заключен и как это сделать чтобы стать ангелом.

Число 2200х60=1320=1+3+2+0=60, энергия не усвоенная просто вас загибает в козий рог и вы сами того желая или нет живете во внутреннем мире земли и своего существа. Если вы это понимаете то вы сознаете что данный мир есть не что иное ка вы и ваше существо просто выраженный в иных формах. Принцип как наверху так и внизу как так почему демоны из нижних миров утяжеляют себя грехом чтобы вновь и вновь погружаться во тьму. Мы пребываем в срединном мире и пребываем в сумеречной зоне где и свет рас сеяный и тьма в виде тумана. Поэтому мы боремся со тьмой и тьма уходит на переферию и внутри нашей души начинает светить солнце.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий