Значение числа 2313

СозерцаниеЧисло 2313=2+3+1+3=9, вы достигли духовного совершенства и понимаете что суета вам мешает сосредоточится и понять более значимое. Таким образом в суете вы пропускаете очень много и жизнь становится пустой, без открытий и обновления. Только когда вы постоянно для себя открываете новое, вы радуетесь жизни и чувствуете свой путь в эволюцию. Все вокруг становится более совершенным и вы постепенно вступаете в мир живой и обновленный. Вы осваиваете процесс жизни и при необходимости знаете что ведет к погибели мира а что напротив его обновляет и улучшает. Так каждая ваша мысль питается тем что вы чувствуете и видите и изменяется под воздействием ваших образов нового. Таким образом вас учат мыслить образно и понимать скрытую истину линейного мышления которое есть полуправда ибо правда полноценна и все объемлюща.

Тайное значение числа 2313=2(3(1)3, для вас большое значение играет пик вашего развития, когда душа полностью вошла в ваше тело. Теперь вы начинаете задумываться над тем для чего вы живете и в чем заключена суть жизни. Только открыв для себя эту тайну вы получаете удовлетворение и теперь живете с удвоенной силой развивая все свое существо открывая зажимы. Да вы поняли правильно мы порой имеем такую карму что все тело наше в запретах и зажимах, чтобы мы не тратили энергию на то, что уже нам известно и мы прекрасно этим владеем. Так вы становитесь магом или используете магнетическую энергию для привлечения желаемого в вашу жизнь. Теперь вы видите что все нам дано для творчества и вера дает силу этого творчества. Маловеры, перестают творить мыслью и начинают трудом непосильным добывать себе хлеб насущный.

заветСкрытое значение числа 2313=2000х313=62(60)00, вы внутри себя заводите пружину и то что вы задумали ложится в цепь событий который вы потом называете судьбой или кармой. Если посмотреть со стороны то вы сами создали эту карму ибо вы захотели то, что идет через освоение данной трудности в жизни вашей. Второе скрытое значение числа 2313=2300х13=29(9)00, ваша душа помнит просторы небесные и что на небе она имела то что желала и поэтому клетка ее гнетет и она страдает. Мы видим материальная душа обременена тем духом что источает тело нечистое. Вы скажете отчего оно стало нечистое. Все из= а того что вы возлюбили грех и в вас поселился грех разложения и смердячей вони. Сама эта вонь, есть источник болезней и разрушения всего живого. Она по своей сути заставляет слабые души идти иным путем или к смерти.

Число 2313=2310х3=69-30, теперь вы понимаете и принимаете пасху как это требуют небеса. Ваше духовное астральное тело созрело и обрело цвет золотого яйца. При этом вы став крупинкой Вселенского золота, должны понимать что то не есть золото что сегодня светится а завтра потухло. Поэтому золото и неизменно во времени своим светом и вы теперь должны практиковать радость жизни и благодарности за все что с вами случилось. Это будет совершенная молитва, которая даст о вас знак что вы много го достигли. Вы построили ковчег и теперь верой своей должны вместить в этот ковчег завет новый в том виде котором он работает во имя совершенства и как путеводитель в обитель Бога. Вы понимаете почему ангелы так любят Бога и почему они рады когда Бог взывает к ним сделать что либо. Вам становится все ясно и понятно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (6)
  1. Валера.

    17.04.2024

    Спасибо.

  2. Валерий.

    03.12.2023

    Спасибо.

  3. shiryaevpavel

    07.11.2023

    Когда я увижу ваши знаки и рассуждения по поводу их шифровок? Так вы увидели 924, вошли в автобус и номер изменился на 942. это говорит как меняется ситуация вокруг вас 24/42, переход был но вы не почувствовали и продолжили фиксировать знаки. И вам дали знак 923 нестабильность вашей души или блуждаете во тьме и 924 сказано вернитесь в исходную точку когда вы увидели машину 924.

  4. Исмаилов Закир Пашаеви

    07.11.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Сегодня утром в 9 вышел из дома увидел автомобиль с 924 номером потом 942 номером,уже когда вошёл в автобус на часах высветилось 923 затем 924.Чтобы это для. меня значило 14-10-1963г моя дата рождения.
    Буду Вам Благодарен.

  5. Владимир

    27.10.2023

    Благодарю

  6. Алексей

    24.08.2023

    Спасибо .


Оставить комментарий