Значение числа 2336

Энергетика времениЧисло 2336=2+3+3+6-14=1+4=5, говорит что вас встряхивают для того чтобы очистить от залежалого в вашей ауре материала.После таких встрясок у вас появляются новые чувства и вы в миру начинаете видеть аномальные зоны и чувствовать приближение сущностей из иных миров с иной энергетикой. Так приближение этих сущностей будет у вас сопровождаться утечке жизненной энергии и вы начнете понимать, как это происходит и искать причину. Это вам позволит видеть людей которые уже слились с сущностями и стали как они, потребляя энергию жизни из пространства и людей.

Число 2336=2(33)6, так внутри вашего существа зреет новый огонь который имеет не только качества разрушения но и света или созидание тонкого. Теперь вы понимаете что в вас собирается мозаика событий из которых вы собираете свое представление о мире. Вы понимаете свою индивидуальность и вам хочется поделиться с другими людьми этим как прекрасен в вашем понимании мир. От этого миры размножаются. так как вы вбираете в себя совсем сознании иное представление и все понимаете по своему. Так формируется тьма или множественность миров который имеет разные отличия и характеристики.

Рост и величиеЧисло 2336=2000х336=672000, каждый мир наделен теми свойствами, которые человек его снабдил и если он уверовал что люди могут летать сами то в его мире они летают. Так выполняются слова святых отцов которые говорили, что каждому дается по вере его. Поэтому ни когда не смейтесь над человеком если он верит например что может полететь на луну, он сделает это и вы потом только проявите удивление. Тот кто хочет необычное получит таковое. Кто живет обычным приземленным он получит то же  и найдет счастье в другом.

Число 2336=2300х36=8(2(8)0)0, карма есть отражение того что у вас внутри накоплено и что теперь есть вы сами. Поэтому изменяя себя внутри вы изменяете свою карму и ваш путь становится иным и события меняются и вы меняете полярность. Так у вас постоянно маячило несчастье и беспокойство, при смене полярности начали появляться счастливые встречи. Число 2330х6=13(98)0, говорит что надо прекратить суетится и тогда вы больше начнете думать о своей душе и перетрясать события своей жизни, что у вас не так и почему порой вы способны поступать бездушно.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Евгений

    18.01.2024

    Спасибо…

  2. Валерий

    15.08.2023

    Спасибо..

  3. shiryaevpavel

    11.06.2022

    Бог с нами всегда и везде и то что вы пишите, говорит одно, вы не то ждете от Бога. Бог живет в сердце и если его небыло вы бы давно не дышали и не жили. Молиться можно думая что обращаемся к Богу а молитвы идут на уши дьявола. Поэтому вникните в тонкости всего и у вас станет все иначе и жизнь исправится.

  4. Наталья 30.01.1974

    11.06.2022

    Спасибо!
    Бога в моей жизни не было! Хоть и верила, и молитвы читала, и в церковь ходила… Но приходили испытания и я либо пугалась и не знала, что мне делать. Или поддавалась соблазну. А сейчас; пошёл вон сатана!.. И всё становится на место…

  5. Евгений

    25.12.2014

    Доброе Время Суток, Павел Григорьевич. Вот сейчас пришло совсем новое число, до этого ни разу его не встречал, и поэтому, как можно его растолковать в соотношении со мной:15.03.1994г. Благодарствую!


Оставить комментарий