Значение числа 2346

Живой космосЧисло 2346=2+3+4+6=15=1+5=6, данный знак указывает вам ваш путь или тот балансир который говорит в какую сторону вы от пути отклонились. Если стали чутки то вы поймете что вам не надо делать а что напротив вас просто заставляют и вы выполняя приходите именно туда куда так стремились попасть. Надо понять, вся наша жизнь есть  стремление увидеть, желать и принятие усилия для того чтобы желаемое притянуть в свою жизнь. Когда мы имеем, что хотели, мы счастливы, но потом находим что мы хотели иного а это породия так как с желаемым пришло его несовершенство. Кто то скажет это прекрасно, теперь мы желаем другой телефон более совершенный. Только мудрец скажет, это обман ибо удовлетворения истинного нет и значит вы не достигли того желаемого а довольствовались тем что попало вам под руку или на что хватило у вас денег.

Тайное значение числа 2346=2(34)6=2(3+4)6=2(7)6, так мы в жизни познавая себя и степень своего совершенства становимся иными. Если взять себя лет 20-30 назад что было и сейчас вы поймете что много делалось просто так. Теперь вы поняли что это имело последствия, и вы имеете груз проблем. Сами проблемы не страшны, но они мешают вам жить и порой до такой степени что вы смиряетесь и плывете по течению не стремясь ни к чему. Куда вынесет данная река вам неизвестно, но вы видите сами процессы которые словно часы пребывают в какой то эволюции и развиваются. Это вас наводит на мысль что вы пребываете в живом организме, который развивается по своим законам и ваши действия противны развитию этого мира. К вам приходит мудрость или вы больше начинаете созерцать и вам становится видно все. Теперь вы видите невидимое и каким образом к вам приходят мысли кем они навеяны.

Упакованый мирСкрытое значение числа 2346=2000х346=69(20)00, для того чтобы правильно воспринимать мир и самого себя вам надо освоить принцип зеркала и микроскопа, которые вы помещаете в свое сознание и ими исследуете себя. Если это делается правильно, вы достигаете успеха и успеваете за свою жизнь столько что другим и не снилось. Вам будет дано увидеть храм который вы построили и сквозь купол вы увидите множество тварей которые готовы вас сожрать если не было сей защиты, которая скрывает вас от них но вы видя их видите что ваша мысль управляет их действиями.Второе скрытое значение числа 2346=2300х46=10(58)00=10(5+8)00=10(13)00, прекрати суету которая есть карма прошлой жизни и ей не надо нового, все идет и так прекрасно и она получает свою пищу и растет. Таким образом говорит старое отжившее свое. Новое стремится к переменам и новым вариантам событий, и потом в конце пути оно видит что все равно пришло туда же.

Число 2346=2340х6=1(4(0)4)0, вы постоянно должны развиваться ибо бег процессов разложения материи который в мире присутствует вас нагонит и вы обретете разного рода болячки. Только придав своему движению ритм мира вы будете иметь тело долго здоровое.  Вам предстоит понять что такое время и почему мы имеем с циферблатом 12 кратным или 6+6=12 и почему 6+9=12+3 Как видим когда мы работаем с 6 мы имеем дело с материальным временем. Если мы осваиваем 9 то мы за счет духовной составляющей или восприятия времени расширяем свои возможности и делаем больше за тоже время. При духовном воздействии вы изменяете события и делаете их менее плотные и материя сия имеет высокую чувствительность что ее ждет впереди в будущем. Такие люди становятся предсказателями и говоря людям что им придется пережить они не понимают, что эти видения есть их и они могли бы пережить но не эти люди. Ибо путь каждого отличается от общего пути.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Исмаилов Закир Пашаевич 14-10-19633

    06.12.2023

    Благодарю Учитель.


Оставить комментарий