Значение числа 2355

Вязкий космосЧисло 2355=2+3+5+5=15=1+5=6, говорит что путь к совершенству лежит через изменение вибраций и удержание события под контролем . Вы должны полагаться не на эмоции, а на гармонизацию энергетического баланса в мире в котором происходит событие.  Ваши тайные желания и чувства породят шлейф вязкого поля который вы оставляете после себя. Те кто своими вибрациями несовпадают проходя в этом месте почувствуют упадок энергии.

Число 2(3)5)5, так внутренний огонь вы постепенно успокаиваете меняя значимость его воздействия на вас . Вы все пространство куда входите изменяете и преобразуете, потому что вы есть волна энергии. Ваше тело, несет эту волны и вы изменяете пространство в котором пребываете. Вам не надо ничего говорить, ваши вибрации говорят за вас. Так агрессия будет сеять злобу и негодование среди людей и начнутся оскорбления и драки.

Восприятие вибрацийТайное значение числа 2355=2000х355=710000, говорит что вы видя число осознаете что становитесь носителем тайны и кармы для других людей. Так вы воздействуете на них и они активно воздействуют на вас. Скрытое значение числа 2300х55=126500=1+2+6+5+00=1400, говорит что вы стали понимать как пирамида созданная вами является твердью и ретранслятором знаний космоса которые направлены к вам.

Второе скрытое значение числа 2350х5=11750=1(1(7)5)0, тайна заключена в вас и вы невольно становитесь носителем тайного знания на уровне интуиции. Так вы сами того не подозреваете как трансформатор энергии то понижаете напряжение, то напротив повышаете и вокруг вас происходит область высоких напряжений или вибраций. Так вы работаете с материальными телами толпы съедая их избыток энергии и смута прекращает место быть.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. shiryaevpavel

    12.07.2023

    Информации у вас накоплено много и ваш мозг неспособен выделить что есть основное а что второстепенное. Мудрецы говорят познавай царствие Бога остальное тебе приложится. У любого познания есть фундамент или то о чем глаголет новый завет. Есть тело или чудеса что сотворены Богом и святыми и есть аура дух к чему относится фантазии и разного рода книжная информации не основанная на фундаменте. Это своего рода облака которые плавают в небе и закрывают свет солнца людям. Вам надо усвоить информация проросла в вечности или нет или она затрагивает вечное и через 1000 лет будет актуальна или завтра в мусорное ведро. Потом вечное должно быть прерогативой вашего изучения и тогда вы станете обладать твердью.

  2. Eugene_Seymour

    10.07.2023

    Здравствуйте. Сейчас перечитав, пост ниже понимаю, что уже очень далёк тот я, скажем так, от того Я, который должен быть и будет, и есть, он как бы ниже, и в другом измерении, но в конечном счёте, будут все в выйгрыше, если скажем так, тот, который писал ниже — больше не побеспокоит. Всем спасибо, чувствуется Ваша милость любовь.

  3. Евгений

    10.07.2023

    Ширяев Павел Григорьевичъ, Здравствуйте. В последнее время стал замечать, что картинка перестала быть «статичной», как раньше, привязавшись к определённым людям и их верованиям. Картинка мира стала меняться очень быстро, словно кадры кинофильма, о чём мысли туда и ветер дует, и я наблюдаю это направление и ворох кадров меняется. Если мне начать действовать, то картина привязывается к моим уже течению того, что я веду и как. Если бездействую, может вмешаться другая сила, снизу-сверху, либо сзади и всё как в каком-то блокбастере, он интересный, и быстроменяющийся-развивающийся сюжет, либо какой-то другой мир с чужой картиной и чужими представлениями обо мне или о том как должен развиваться сюжет и что их ждёт либо то, как они видят меня и верят в меня, либо вообще не верят и не видят меня и это всё больше похоже на какой-то сон, я не знаю, может выпадаю из реальности, но вопрос, какой из? Их бесконечное множество, вот даже писал об одном, а уже другое подключается и так до бесконечности, этих психотипов людей и их вариантов «сна», так скажем. Всё это больше походит на клиническую картину психоневрологического диспансера. Так же, много из книг взятое начинает дейстовать на жизнь, и ты понимаешь, что эти книжки(библия например) это всё их варианты событий, не твои. Так вопрос в чём, а вопрос заключается в том, что как научиться противостоять — чужой реальности, и выстраивать именно то, что ты хочешь и желаешь, а вернее сказать то, о чём мечтаешь. Понятно, что вопрос с тем умыслом, что например в РПЦ бы поставили уже диагноз и стали лечить, но мне это не интересно, мне нужно убедиться что тот, кто создаёт всё это и есть — тот самый, как его опитывают религии, либо я свихнулся и всё это бред сумасшедшего, либо заснул, т.к не спал ночами 4 мес. Спасибо, и ни в ком случае не берите это в серьёз, и от демона, т.к он/они больше возьмут, чем дадут, дадут мусор, мозьмут жизнь.

  4. Валерий.

    30.06.2023

    Спасибо.


Оставить комментарий