Значение числа 2359

нечтоЧисло 2359=2+3+5+9=19=1+9=10, новая ступень понимания и духовного восприятия мира, основанная на первичности мысли над материей. Пройдя или переживя, все что вам будет ниспослано, вы станете другим. Теперь вы преисполнитесь полноты и вас будет невозможно изменить ибо вы есть то, что познанно вами и стало вами. Это своего рода точка мирового пространства, которая вобрала в себя индивидуальность и поверьте мне вы уникум. Поэтому шар жизненных точек у Бога, назван Землей и она создана из праха который и есть все люди которые составляют каждый свою точку. Постепенно один человек перенимает свойства другого подражая ему ибо он ему симпатичен и он желает быть таким же. Войдя в его пространство он вытесняет в мир иной того кто там был до того. Так происходят перемещения и замещения или трансформация духа при блуждании души во тьме. Но когда душа и там не найдя покоя уходит покидая тело в полном разочаровании она становится на время неприкаенной и только то что она не получила в прошлых жизнях ее влечет как райские кущи и она притягивается этой новой точкой.

Тайное значение числа 2359=2(35)9=2(3+5)9=2(8)9, видим то что есть карма и что нас удерживает в этом мире внутри нас и это есть зерно или гиря, которая как магнит тянет нас в этот мир каждый день просыпаться в нем и отрабатывать этот грех. Так как грех смертный то мы постепенно умирая мучаемся и страдаем. Не сочувствуете тем кто страдает, ибо он, сам по неразумению своему это приняли как должное и пожелали страдать. Если вы свяжите себя с ними то они начнут вам постепенно передавать свою ношу и вероятнее всего она для вас будет так тяжела, что вы можете просто умереть. Будьте благоразумны и живите свою жизнь созерцая мир вокруг и не призываясь к нему действиями. Знайте ир всегда стремится сохранить свою целостность и удержать тело мира от разрушения. Мы видим 23-59=2+3-59=559, или вы нагнетаете волну в свое существо и в мир и тем самым материя ваша становится живой способной жить в этом мире совершая действа.

время жизниСкрытое значение числа 2359=2000х359=71(80)00, это значит что ваша душа пришла из другого мира и реанимировала материю организовала пространство которое стало вами. Главное что душа есть страница и так как она проницает миры то и из этого мира уйдет в мир иной. Только магнетизм и обязательства ее удерживают что это жена, это дети и это родители. У людей которых нет этих привязок есть долг перед страной или народом. Хотя эта привязка очень натянутая ибо они тем самым создают прецендент долгие годы быть героем данной области чтобы не рождаться пока его помнят как того кто отдал жизнь за их хорошую жизнь. Число 2359=2350х9=21150=вы и мир как то что вы уже проходили не раз ибо ваш путь предначертан. Вы ничему не учитесь и не учите других просто вы пришли с миссией и словно зомби делаете то что вам дано сделать ибо потом ва станете для других людей примером выдуманным и осветленным Демонами, как например Женна Даарк. Поэтому не редко придурки правят миром, становясь нашими правителями и ведя нас во мрак.

Второе скрытое значение числа 2359=2300х59=13(57)00, словно юла вертится раскрученная желаниями, человеческая сущность подобна ей. Но потенциал того пространства из которого мы пришли и куда идем нет нет нас увлекают и мы видим эти миры во сне или как мираж. Это наши вибрации совпадают с вибрациями этих миров и мы входим в этот мир открывая дверь своим ключом который имели отроду. В этом есть тайна каждого из нас что мы словно ключники имеем все ключи и Бог нам дал эту возможность. Правда нам надо понимать что эта сила нам дана и мы всегда должны помнить что миры нельзя смешивать и сеять хаос. В своем сознании мы должны также миры разграничить и понимать что есть духовные миры а что физические. Это позволит нам находить убежище в мирах духовных когда физические рушатся превращаясь в нечто невообразимое или полное безобразие. Помня это и научившись управлять своим сознанием вы воистину станете бессмертным ибо пребывая только в мире живых.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (3)
  1. Катя

    30.05.2023

    Благодарю вас!

  2. shiryaevpavel

    29.05.2023

    Ваш код рождения 1+8+0+4+1+9+9+3=35 к числу 2359 вы относитесь, 2359+35=2394 вы находитесь на пути преобразования волны в твердь или так называемую стоячую волну. Почувствуйте свою силу преобразования и вы сможете материализовать свои желания. Увидели число и не упускайте своей возможности, достаточно мгновенного обращения к объекту своего желания и вот он уже с вами делит путь с вами как единое целое.

  3. Катя

    29.05.2023

    Здравствуйте Павел Григорьевич!Подскажите пожалуйста,что означает это число для меня?Моя дата рождения 18.04.1993.Спасибо!


Оставить комментарий