Значение числа 2551

Что вам даноЧисло 2551=2+5+5+1=13, вам предлагается найти выход из создавшегося положения или создать такие условия своего восприятия когда время замедлит ход и вы узрите вход во фрактал. Это будет та сила которая позволит вам увидеть свое будущее, если вы будете двигаться в этом направлении. Если вы пошли на очищения своей сути в прошлом в поиске корня зла, то суета вам прибавит массы и вы в великих мучениях умрете. Много волнений и непонимания вам сулит данный путь когда вы увеличиваете массу своего тела для большего погружения в нижние слои. Вам надо понять что и восхождение трудно, потому что оно связано с отречением от мира и всякого рода связей. Вы становитесь один на едине с всевышним и такие понимания как скучно вам становится не ведомо. Теперь вы понимаете что и как Адам будучи в раю для своего праздного пребывания получил Еву и тут же совратился и был изгнан так как рай это не терпит.

Тайное значение числа 2551=2(55)1=2(5+5)1=2(10)1, вы понимаете теперь что такое двойственность, когда одно ощущаешь, а другое нечто внутри в другом времени и состоянии еле вами уловимом. Да, вы правильно поняли, это душа и она живет 1000 жизней в телах физических оттачивая каждую  клеточку. Сама душа на подобии ангельского сословия, когда множество тонких сущностей соединяются в одну.  Какой слой души вы воспринимаете и пытаетесь развить все зависит от вас и вашей чувствительности. Данное число нам говорит если мы мир воспринимаем как отражение себя, то мы улучшаем его. Если мы мир воспринимаем как варианты нашего развития и жизни, мы наматываем круги возможностей и приводим себя к многим заболеваниям. Надо понимать, что  каждый круг жизни прожитый нами ложится внутрь нас и он отражается на нашей жизни в дальнейшем.

Управление событиямиСкрытое значение числа 2551=2000х551=110(2)000, вы пришли в мир как в школу и одни здесь учатся уже не первый год другие только что пришли из садика. Что за САД, вам не надо разъяснять, или вы не поняли что это вы пришли из Рая. Те, кто в 10 классе уже готовы перейти на новый уровень и имеют пробужденное сознание. Они понимают все и для них не ново рождение свыше. Им дано стать воинами-Принцами, которые устремлены к поиску возлюбленной и созданию плода в ее существе. Это высокая любовь в единственном числе и никто не смеет порочить это чрево ибо он не знает дороги к той принцессе. Бог наделил этих людей большими возможностями и дал им землю, для заселения ее их родом. Это прекрасный союз соединения Божественного и земного и все кто родится от этого союза будет слышать Бога, ибо они будут праведные. Да слышащий услышит да видящий увидит и поймет в чем истина.

Второе скрытое значение числа 2551=2500х51=12(75)00, говорит что вы будете двигаться по кругу и повторять пройденный материал пока он в вас не отложится как основа. Или вы на уровне своего тела будете ощущать, что вам делать можно а что ведет на погибель. Только отрекаясь и не делая того что вас погружает вы восходите. Число 2551=2550х1=25-50, все что вы сделали и какие мысли привлекали к себе, все это теперь в вашем пространстве или кувшине в котором вы собрали все и оно теперь станет основой вашего будущего тела и новой кармы. Не надо отрезать тело от кармы ибо материальное тело и есть та карма которая вами создана. Тот кто говорит я избавился от кармы, он лжет и понимание его не что иное как блажь.Пока вы пребываете в теле вы все еще находитесь в тисках кармы и она на вас давит и душа мечется в застенках ожидая своего освобождения. Некоторые считают смерть освобождает душу и они станут свободны. Увы, если ваша душа не очищена то значит она имеет груз кармы который внутри вашей души и выйдя из этого тела вас вновь притянут к тому месту, где пребывает подобное.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий