Значение числа 2600

На краю мировЧисло 2600=2+6+00=800, говорит вы должны осознать двоичный код Вселенной когда из материального вы переходите в духовное и потом объединив это все придете к пониманию бесконечности развития. Через развитие своего сознания и расширения восприятия Вселенной вы скоро поймете что ваши знания так малы по сравнению что есть высшее сознание и тогда вы начнете расширять светимость своей души чтобы видеть дальше и понимать все.

Это приведет вас к пониманию что такое воин Вселенной который стоит на страже света и противостоит тьме. Именно тогда, вы начнете видеть все проявления тьмы и тьма не пройдет и никто вам не занесет зерна тьмы призывая вас к неверной вере и состраданию Бесам. Вы бесов не осуждаете ибо они сами выбрали свой путь и говорят что они на верном пути, но вы освещаете и показываете где их ахилесова пята, которая есть плод который они создают по своему подобию.

Параллельные мирыЧисло 2600=2(6)0)0, гармония внутри вас, позволяет гармонизировать мир вокруг. Так больные приходят к вам и получают незримое исцеление. Так как вы видите причину зла вы указав на это даете силы противостоять злу и быстрее бороться с недугом больному. Так ваше сознание позволяет набрать достаточно силы и противостоять засыпанию, тогда вы начинаете видеть то что обычные люди не видят и думают что это просто настроение изменилось у человека. То что человек уже с вами говорит другой они не подозревают даже.

Тайное значение числа 2600=200х600=120 000, открыв многовариантность событий вы видите что иной человек бывает ав 3-4 лицах. Особенно это проявляется у людей которые живут в нескольких измерениях и потеряли себя. Это люди актеры и эстрады и поэтому их земная жизнь становится испытанием для тех кто с ними связал свою судьбу. Когда человек живет с таким актером то он понимает, что тот просто одержим и неадекватен который подвластен воле хозяина тьмы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Нармин

    24.10.2021

    Всё правда! Огромная Благодарность, Павел Григорьевич!
    Низкий Вам поклон 🙏


Оставить комментарий