Значение числа 2812

Хаос вариантов, смятое пространтсвоЧисло 2812=2+8+1+2=13, много суеты вокруг данного знака ибо карма которая в вас и карма пути которым вы идете согласуются и вы словно поезд идете по рельсам наматывая себе все больше и больше событий которые в конце концов вам станут тем камнем который повиснет на вашей шее и утянет на дно омута. Если вы понимаете это то и значение 28 в числе вам тоже понятно и вы будете извлекать опыт и бороться с соблазном и тогда 28=2+8=10, вы скоро подниметесь над грехом и дышать станет легче. Не верьте сладости греха ибо попав в вас он становится просто шипом который вас постоянно беспокоит. Он становится частью вас и принуждая вас к потреблению того что грех питает не смотря на то что он вас разрушает.

Тайное значение числа 2812=2(81)0=2(8+1)0=2(9)0, вы открываете для себя что в вас проявляется тонкая субстанция которая есть душа. Каждое событие вы теперь можете вновь и вновь пережить своей душой множество вариантов и понять каково это. Так тонкое тело пребывая в физическом рождает вокруг себя множество измерений и наполняет их духом событий и переживаний. После смерти все тонкие тела перестают удерживаться вашей душой и каждое притягивается в свое пространство вариантов. Теперь ваша душа как бы распята в космическом пространстве и для будущего рождения ей надо вывернуть себя наизнанку и вновь войти в физическое новое тело для того чтобы то что вы натворили могли в жизни реализовать.

Испытание одиночкиСкрытое значение числа 2812=2000х812=162(4)000, твердь ваша в том что вы иначе думать не можете пока не осознаете что данную энергию мысли вы сами создали в пространстве вариантов. так магнетический круг зодиака вас очищает и формирует мировые клоаки где грязь собирается в одно место. Так набрав достаточно грязи тело человека становится нежизнеспособным и он умирает. Тем самым очищая пространство от грязи которая была в отношениях людей и в мыслях данного индивидуума. Поэтому вы в миру работаете как единое целое и просто грязи без человека в пространстве не бывает. Если вы это понимаете то поймете что грязь там где есть отношения, помести вас на северный полюс и вы начнете свою борьбу за выживание и нет там никакой грязи и греха. Есть энергия жизни которую вы являете каждый день и живете в тяжелых условиях.

Второе скрытое значение числа 2812=2800х12=33(6)00, путь ваш по ветвям кармы вашей или того дерева которое посажено было вашим родом и вы сами избрали одну из ветвей чтобы прожить именно эту ветвь и понять что можно сделать для построения нового пути. Так новое духовное тело которое вами обновлено, так как вы видите жизнь рода была неправильная и вы решили идти своим путем. Там где другие ваши сородичи не видели путь и считали там стена вы открыли новое измерение и возможно за счет кровесмешения и теперь сами пожинаете плоды сего. Какие варианты событий будут не дано сказать ни кому, одно вас занесет в края неведомые и желания будут такие что просто мир охнет от вашего искушения. Главное что вы по данному пути идете с завязанными глазами потому что душа уже жила тут а ваше тело против повторения. Число 2812=2810х2=5(62)0=5(6+2)0=5(8)0, этои есть ваша карма.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий