Значение числа 2850

Карма выжидаетЧисло 2850=2+8+5+0=15=1+5=6, вам дают понять что такое волна кармы и как она создает вашу судьбу. Так каждое ваше новое действие отклоняет событие и прибавляет тяжесть расплаты за этот грех. Таким образом, если вы во время одумались, то можете уйти с пути греха. Если же вам некогда думать и кто то вас сманивает на свершение греха, вы скоро с ним вместе окажитесь в яме. Как в горы люди идут в связке так и грешники совращая друг друга тоже имеют связь и поэтому один тянет другого. Поэтому будьте подальше от тех мест где тусуются грешники. Они имеют свойство приклеиваться и заражать своим пороком вас. Это бесовское отродье рождено из миров нижних и они отдохнув и по развлекаясь здесь вновь идут в преисподнюю. Напротив те кто живет духовной жизнью, им этот мир тягостен и груб и они стараются замыкаться в себе.

Тайное значение числа 2850=2(85)0=2(8+5)0=2(13)0, внутри вас постоянно рой мыслей которые возникают порой не по делу и вы неспособны сосредоточится что для вас важнее. Вы хватаетесь за ту мысль которая вас тянет не к цели, а вы мчитесь по кругу. Чаще всего ваши действия приводят к созданию новых завязок кармы так как данные действия не продуманы вами были во сне. Да именно во сне мы готовим каждый новый день свой для проживания. Так нас приобщают к будущему которое считывают все но не все способны узнать что его ждет, там за поворотим. Да каждое событие приводит к повороту и этот поворот всегда налево. Если вы поняли сказанное мною то вы не допустите многих таких поворотов и ваш путь выпрямится и вы узрите путь к Богу.

Энергия слова и числоСкрытое значение числа 28502000х850=1(70)0, вы теперь все понимаете и каждый день ваше понимание удаляет вас от того что понимают люди. Вы сначала пытаетесь рассказать увиденное и понятое, но скоро понимаете нельзя объяснить слепым, то к чему вы пришли с таким трудом. Вы замыкаетесь в себе и ваши знания не выходят из вас по вашей воле и только сам Бог решает, кому вы должны сообщить и поделиться своим знанием, и это будет ученик ваш и вам надо принять что он продолжит ваш путь. Как правило ученики добиваются большего и потом учителя понимают кого они вырастили, и на сколько они велики. Это можно сравнить разве что гору Эльбрус и человека который эту гору осваивает. Теперь став горой по величине знаний ученик позволит многим осваивать эти знания через преодоление трудностей, которые он сам определит.

Второе скрытое значение числа 2850-2800х50=1(40)0, есть понимание внутренней тверди и прорастание ваших знаний в веках. Это будет новая ступень освоение Вселенской истины и вы перейдете в новое временное пространство где ваша жизнь теперь будет длится 1000 лет. Вам предстоит много чего усвоить и понять. Теперь вы будете иметь такое поле влияния на пространство вокруг, что все кто попадет туда тоже откроет для себя истину. Многое вам не надо теперь говорить и сотрясать воздух, кроме как если вы не собираетесь изменить физическое состояние мира. У вас еще больше будет возможности искушения властью и способностью влиять на других. Только понимание что они на пути к вам и распространяя свою любовь к ближнему, как учил нас Бог, вы сможете преобразить все вокруг.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий