Значение числа 2996

БесконечностьЧисло 2996=2+9+9+6=26=2+6=8, говорит как ваша карма вас как слепца ведет по жизни. Вам дан луч сознания который оживляет ваше тело и помогает вам в выборе пути. Если вы не слышите эти указания и не5 видите вы как слепой идете по интуиции и учитесь на ошибках своих которые есть попадание вас в разного рода канавы. Когда человек творит не продумано он падает, когда он размышляет и оценивает до чего он дошел он выползает из данной ямы. Но если он перед друзьями восхваляется, как он вчера по чудил, он углубляет свое падение и разрушает свое тело роя ямки в желудке которые потом назовут язвой.

Число 2996=2(99)6, учит вас тому что вы должны заняться своей душой и стараться ее обновить. Так вы должны тоньше чувствовать что происходит в вашем физическом теле чтобы не допускать входа в него болезни и бороться с разрушением. Так вы скоро поймете если у вас много энергии то тело противостоит любой инфекции. Напротив если вы поддаетесь искушениям и потребляете еду и напитки которые вас разрушают то скоро вы станете рухлядь. Поэтому развитая душа видит на стадии входа болезни в вас и вы начинаете испытывать приступы негодования что жизнь вас стремится отравить и что в мире полно Демонов которые ополчились против людей светлых и добрых.

Выход к светуЧисло 2996=2000х996=199(2)000, только когда вы поймете что ваше зеркало с вами и ваш мир в котором вы живете есть отражение ваших внутренних проблем. Теперь вы  просто наблюдаете что происходит с вами и видите что все события имеют свойство жить и изменяться во времени. Число 2996=2900х96=27(84)00, так вы видя половину кармы и воздействуя на другую половину изменяете мир. Ваша задача не изменять мир который создан социумом, ибо это удел социума а не отдельного человека. Но если вы измените себя и на мир сойдет клише ваших изменений мир начнет разворачиваться в сторону улучшения.

Число 2996=2990х6=17(9)40 ваша душа очищаясь от того что она не понимала и принимала за свои мысли сбросила как ненужный груз и вы стали легче. Теперь вы можете проверить себя и силы гравитации над вами станут не властны. Но не искушайтесь и будьте на чекук. Ибо те кто перестал быть рабом демоны искушают рисковать собой под видим притока Ад-Дрянь -Олин когда одна дрянь втекает и заменяет другую дрянь и человек теряет огромное количество энергии которая ему нужна для выхода души из тела. Такая мутация или линька позволяет Демонам подключаться к таким людям и откачивать из них энергию жизни взамен им посылает бесов которые дают энергию суеты и прыгнув с высотки он стремится прыгать с более высокой точки пока ветер не иззменит направление и он не разобьется.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий