Значение числа 3080

Очищение пространстваЧисло 3080=3+0+8+0=1100, учитель ваш серьезно занялся вами иначе карма своим огнем вам принесет много хлопот. Главное вам расширить ваше сознание, чтобы вы стали видеть что делать не стоит Также расширить внутренний слой, своего тонкого сознания, чтобы за счет высших измерений, у вас открылось восприятие тонких планов. Только после этого у вас кратно вырастет охват мировосприятия и вы поймете строение Вселенной.

Число 3080=3(08)0, так вы отрабатывая свою карму и избавляясь от вредных привычек очищаете свое сознание делая зеркала души чистыми, которые воспринимают информацию и все вы видите без искажения. Теперь вы понимаете что все чему вас учили есть ложь и на ложных знаниях вы пытались двигаться в никуда. Это было так задумано теми демонами которые пришли к власти и повели народ по кругу, чтобы он выдавал на гора энергию и создавал для них блага.

Победить драконаТайное значение числа 3080=3000х80=240000=2+4+0000=60000, спираль сжимающая и уплотняющая с которой вам придется работать. Так вы должны увидеть в этом дракона противостоять которому вам придется. Так вы станете Георгием который борется со змеем. Змеев очень много и каждый цвет есть грех. Так изумрудный дракон, он объединяет всех любителей выпить и уносит их души в преисподнюю или нижние миры страданий.

Так знак, число которое вы встретили, говорит о преобразованиях в вашем естестве. Так вы огнем растворяете пара частицы внутри вашей ауры и  все вы видите намного чище. Теперь вы видите дальше, насколько вам позволяет горизонт событий. Это позволяет вам готовить события и себя для вступления в них. Теперь вы знаете зачем то или иное событие пришло к вам. Также вы понимаете что преодолев его вы будете награждены еще большим пониманием всего вокруг.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Евгений

    18.02.2015

    Спасибо, это ответ на мои вопросы! Рад, что есть такие сайты, на которых есть такая возможность.

  2. Александр

    18.10.2013

    Благодарю за публикацию мне попадаеться 3080 но не меньше и 0803.Ета зеркальность что то означает?Благодарю за ответ.


Оставить комментарий