Значение числа 3233

Проявление тонкогоЧисло 3233=3+2+3+3=11, знак прихода к учителю и становления ученика который желает знаний а не тот что ходит в школу для развлечений. Срам современной школы что с учеников спрашивают все кроме проявления разумности и на сколько они продвинулись в познании. Энергия, что вам дана, должна быть усвоена в виде запечатления тонких образов. Низкие отношения эту энергию переводят в диалог и пустословие распыляя ее по ветру, сотрясая воздух. При этом они не сознают что отраженная волна эту энергию переводит во внутрь их тел создавая новообразования. Как правило, неправильное использование энергии приводит к быстрому росту раковых опухолей в организме. Ибо карма данных людей велика и словно лавина на них приходит и приводит к смерти. Все это дает возможность начать болеть страдая и набирать вновь энергию, которую вы истратили на жизнь в грехе. Ибо мы все приходим в этот мир набрать энергию или говоря космическим языком, заправить себя энергией. .

Тайное значение числа 3233=3(23)3, внутри вас зреет нечто, которое вот вот проявится и вы обнаружите в своем духовном теле подселенца. Этот подселенец начнет проявлять свою волю направляя вас на дурные деяния. Надо понимать, что он не может поступать против вашей воли, вы сильнее его. Но когда он вас столкнет к деянию греха стоит сзади и может столкнуть в пропасть. Так нередко мы слышим то там то здесь человек сбросился с высоты пытаясь сделать селфи. Или просто шагнул вниз с 9 этажа.Все это есть свидетельство подселения которое было в этих людях. Скрытое значение числа 3233=3000х233=69(90)00, знак совершенства и что вы обладаете силой способной противостоять любому воздействию. Ва просто надо понять законы вселенной и если вы сами неправильно используете энергию, то ее используют в своих целях другие. Про таких людей говорят они немного беременны или носят в себе симбиоза который дает им силу для проявления эго. Поэтому когда много силы и от вас ждут подвигов вы не спешите это делать.

В горахПоймите, кто просит и кто собрал эту аудиторию вокруг вас, провоцируя вас на данное деяние. Так вы увидите что вы выше всего этого и теперь вами не управляет внешние раздражители которые приводят толпы людей в движение. Второе скрытое значение числа 3233=3200х33=10(56)00, вы перемещаясь в пространстве видите события и переживаете их. При этом надо помнить что внешний мир от этого не изменяется, это вы переходите в ту точку пространства, где событие сие иное и вы живя в иллюзии думаете что все поменялось. Тот кто открыл пространства вариантов не меняет мир ибо сотворенное Богом поменять нельзя, это высшее творение. Тот кто сие разумеет, уже много-го постиг. Нам даны преграды которые мы должны преодолеть и проявить свое я в виде тонкого познания мира.

Число 3230х3=9690, к вам приходит информация о Ноевом ковчеге и вы понимаете больше как его строить и для чего. Обычно эта информация приходит когда к вам надвигается волна потопа и мир вот вот рухнет. Поэтому тот кто познает сие спасется. Тот кто продолжает бесноваться будто это все ерунда, тот погибнет когда придет вода и все смоет и жизнь останется на горах, куда взобрались люди. Если вы не стремитесь на Олимп при жизни то вернее всего после смерти вас постигнет потоп и предсмертные страдания. Наивысшая точка данного мира будет оставлена и сохранена как зерно новой жизни на земле, после потопа. Так в Библии нам дается понимание, ухода цивилизаций которые отжили свое и тех кто на их смену приходит. Главное не техническая эволюция мира а ценности любви которая порождает новую жизнь.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Наталья

    22.12.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃


Оставить комментарий