Значение числа 3300

Управление временемЧисло 3300=3+3+0+0=600, рост сознания дает возможность вам идти путем высшим или осознавать то что в жизни вы раньше делали не думая о последствиях. Лучше вообще ничего не делать чем ввергнуть себя в пучину событий только для того, чтобы быть известным и видимым. Так мы формируем воронку и она начинает нас закручивать в событийном океане психической энергии. Надо помнить что мы видим и называем небом есть океан психической энергии и нас приучают ею пользоваться. Как вампиры для своего продления гнилой жизни пью кровь человека и берут тем самым его заразу, так и те кто не сознает что такое Вселенская энергия не умеют ее использовать для своих нужд. Тот кто познает силу сию будет сыном Вселенной и сама Вселенная станет для него Божьей матерью. Это новый уровень развития когда для человека закончена эволюция в колыбели своего рождения или земле. Теперь он становится свободен и у него один отец и одна мать которая ведет его в познании миров.

Тайное значение числа 3300=3000х300=90(00)00, душевные искания и томление души. Кто это ощущает то значит его душа еще не забыла просторы Вселенной, которые она рассекала в поисках нового. Познание для такой души и обновление приводит к новым открытиям. Тот кто познал связь внутреннего мира с внешним, для него развитие в одним направлении дает эффект бумеранга и он больше понимает и внешний мир ибо законы одни и гласит закон: "Как наверху, так и внизу". Куда бы вы не положили свой взор вы увидите истину и ответы на свои вопросы. Ибо вы сын Вселенной и она любит свое дитя давая ему все что он пожелает. Теперь вы чувствуете как все больше удаляетесь от всего что суетится и роется в грязи которую они и создали. Поэтому такой человек носит свое имя гордо ибо он исполняет волю Бога и полон смирения. Суета для него чужда и горевать ни к чему ибо все идет так как того заслуживают люди. Захотел страдания и притянул их в свою жизнь, получи все сполна. Хочешь быть счастливым ищи истину и ты наполнишься счастьем.

ОткрытиеСкрытое значение числа 3300=33-00, вы вошли в пламя жизни и теперь ваша задача раздуть новое более живое пламя и направить это пламя на то что должно быть изъято из вашей жизни. Вы слышали такой термин кривое зеркало? Так вот поверхность вашей ауры имеет правильные формы пока она не стала зависима. Это мы видим когда в гнезде одно яйцо или тысячи. Так вот тысячи пребывая на уровне гнезда уже ведут диалог и помогают друг другу родится чтобы каждый осваивал свое направление жизни. Только то кто личность видит все пути и выбирает тот который ему по нраву. При этом он карму каждого просто нивелирует и вмятина на его поверхности зеркала становится незначительна. Иные напротив углубляют отношения друг с другом и прорастают связью энергетической от энергетического вампира до сиамских близнецов. Поймите Бог создал Адама и Еву остальные все люди есть порождение этих про родителей. Поэтому мы пребывая в сознании Адама и Евы можем прийти к Богу через осознании своего Божественного начала. Тот кто говорит Боги и называет всякими именами тот ложит молитву Демону.

Число 3300, огонь в огне для чего? Для того чтобы внешний огонь горел качественно пока есть питание для него. Вы поставляете тот кислород который и питает огонь и он разгораясь пожирает всю нечисть которая завелась в вашем сознании.  Таким образом мы предстаем перед пустотой которая формируется вокруг вас и другие люди стремятся вам дать свое для жизни  вам и чтобы вы вновь стали как они и несли их карму. Поэтому присмотритесь к тем сочувствующим которые есть враги ваши ибо они не желают вашего освобождения и нагружают вас своими проблемами и хворями. Иногда говорят а что вы хотели, это семейные узы и родственные отношения. Да, у родственников есть совместная карма и поэтому они ее решают сообща. Тот кто вырос из штанишек и готов решать свои проблемы сам он удалится от родственников и начнет сам решать вопросы кармы и решив их он принесет свободу в стан родни. Попробуйте увидеть сию истину и понять свою силу, если таковая есть у вас и вы личность а не одна из свиней своего стада.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (8)
  1. Андрей

    04.08.2023

    Понял/принял справедливо! Спасибо 🙏

  2. shiryaevpavel

    04.08.2023

    Это вопрос не для комментариев. Повторите свой запрос на почту: pgshiryaev@yandex.ru , и я, вам укажу что для ответа нам нужно уточнить по вам. Это будет уже консультация.

  3. Андрей

    04.08.2023

    Не могу скрыть своего восхищения вами Павел, очень круто.
    Может быть вы ещё разбираетесь в плане Точек Сборки/Касты/Архетипа? Я хотел бы узнать ваш ответ на мой счёт(кто я по этим пунктам), дата та же у меня, время рождения 15:05.

  4. shiryaevpavel

    04.08.2023

    Чтение 27=2+7=9 это для дилетантов, а вам пора уже познавать более сложные исчисления. Так 9 это тело духа познание которого вам надо стремится в этой жизни. Знак 77 это уже переход духа в новые измерения и понимание что вы живете здесь и закладываете основу для своего будущего рождения и строите свою судьбу на будущее. Если еще сложнее это 27=читаем двадцать семь или 207 вот вам что говорит ваш код рождения 2= зеркало, 0= осознание, 7 тайна смерти и нового рождения, или как говорят вы заглядываете за горизонт событий своего пути.

  5. Андрей

    04.08.2023

    Благодарю, можно уточнить почему код получается таким? 2+8+0+4+1+9+9+3=27=77
    У меня получалось 2+8+0+4+1+9+9+3=36=3+6=9

  6. shiryaevpavel

    03.08.2023

    Ваш код рождения 2+8+0+4+1+9+9+3=27=77, вы видели знак тельца в зодиаке? Так вот это карма тела которая частично правит вами. Так как вас нарекли Андреем или ваш путь заложен в мир материальный погрузится и принять все удары судьбы и сама развязка или осознание придет в старости но уже поздно что то исправлять и все будет перенесено на следующее рождение в параллельном пространстве в том мире который вы сами и создаете здесь и сейчас участвуя в отношениях с другими. Там они вам отплатят тем же чем вы им платили здесь. Призывать к духовной жизни вас бесполезно, так как душа занята реанимацией тела от множества поломок по линии рода и вашей кармы.

  7. Андрей

    03.08.2023

    Здравствуйте Павел.
    28.04.1993 что можете сказать по поводу чисел складывающихся из этой даты?

  8. Наталья

    08.11.2021

    БлагоДарю ❤🙏😃


Оставить комментарий