Значение числа 3313

СозданиеЧисло 3313=3+3+1+3=10, выход на новый уровень осознания вещей. Теперь вы все больше думаете о связи души и физического тела и понимаете что оно соткано из того что вы есть или вашей кармы.  Поэтому вы воспринимаете свои болезни иначе и боретесь за свое здоровье сами а не бежите к лекарям которые дают лишь вам отсрочку перенося все трудности на ваше поколение детей. Тот кто к старости говорит я стал совсем другой, значит он осознал пагубу своего эго и поборол его. Рост духа вот что значит данное число и теперь вы можете переносить сознание в тонкое духовное без ущерба. Потому что все материалисты умирая сбрасывают свое материальное сознание и свои привычки с телом становясь иными. Это поистине смерть человека и мы видим как подобные люди оплакивают того кто ушел в мир иной ибо такого больше нет от отжил свое вдоволь по куражась в это жизни. Они не сознают что все их деяния будут преданы огню ибо это грязь мира сего и дальше того времени, в котором они пребывали они никогда не продвинутся. Каждый грех привязан к пространству и времени в котором он имеет силу прорасти.

Число 3313=33-13, или средина пути когда вы достигли предела и пора взглянуть на пройденный путь и оценить все ли вы правильно сделали. Поэтому это значение нам дается как возраст Христа или человека сознательного который видел грех человеческий и сознательно взял этот грех на свои плечи. Мы читая данное событие видим его страдания и только единицы сознают что их грех привел его к таким страданиям и значит вы есть та причина ради чего пришел Бог на землю и страдал. Те кто постоянно в молитве просит простить их и миловать им снисхождение, не понимают что они вина своих страданий и значит если человек грешит то и помилование вряд ли придет к нему так как он сам навлекает беду на себя. Мы видим из второй части данного числа, что надо прекратить суету и подняться над реальностью в духе чтобы увидеть в чем причина. Вот к этому должна призывать церковь, когда в молитве прихожане обращаются к Богу и когда на исповеди оголяют свою сущность говоря что видят грех. Грех чаще всего прячется и становится нашим кумиром идя с нами по жизни и это содружество приводит к страданиям и смерти.

ОстановисьТайное значение числа 3313=3000х313=9(3)9)000, заключено в ответе как данное число влияет на вашу сущность и почему оно к вам пришло. Так вот вы вступили в эру огромного огня психического перерождения и не все люди способны это выдержать. Все дела в том что носители данного огня как правило становятся ваши родные и близкие. Вы теперь видите что они совсем не те люди которых вы всегда знали а в их телах живет 2-3 человека и каждая приходит к вам за тем чтобы вы удовлетворили ее. Если вы начали видеть одержимых и вампиров значит вы поймете что многие отношения в роду обусловлены тем что вампиры поработали и родственники стали реальными кровососами. Теперь ваша задача найти оптимальное решение сохранить себя от воздействия этих вампиров и нарастить свою твердь продолжая развитие сознания и понимания что мир намного сложнее чем нам это хотят показать. Некроманты уже давно живут за счет умерщвления себе подобных особей. Мы видим число призывает огонь перенести в душу и не проявлять его наружу. Это позволит вам внутри себя осветить свою сущность и увидеть как грех который в вас притягивает сущности которые бродят в миру.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. shiryaevpavel

    03.05.2021

    Ваш код рождения 4+0+4+1+9+8+4=30, ваша невезучесть как вы считаете сделана вами так как вы постоянно смотрите как у ддругих и тем самым имея силу вы им даете блага и сами страдание от того что желаемое к вам не идет. Число 13 или суета в 33 должна быть контролируемая вами с 2017 года если нет то просто трудитесь и тогда что заработаете все будет ваше.

  2. Джанна

    02.05.2021

    Именно, все сходиться. Сможете рассказать о дате рождения. 04.04.1984 в 4:44. Спасибо


Оставить комментарий