Значение числа 3334

строение ЛогосаЧисло 3334=3+3+3+4=13, вы так спешите сделать все, что не понимая творите суету вокруг себя. Ваша аура становится как смерч в движение и все кто с вами соприкасается тоже получают импульс движения по кругу. Это можно представить что вы находитесь как  на горящей сковороде и все вокруг прижигает и вы чтобы совсем не сгореть приплясываете. При этом вы тратите много энергии которая может проводить ваш разум притягивая из Вселенной образы достойные вашего желания. Каждый образ имеет несколько степеней совершенства и ваша спешка в последующем носит момент разочарования. Это разочарование в том что вы притянули к себе не то и теперь вам надо не менять на другой опыт а подумать почему, это случилось?

Число 3334=3(33)4=3(3+3)4=3(6)4, вы получили опыт воздействия смерча и ваше сознание восприняли что это похоже на горную выработку с кольцевыми дорогами. Теперь мы понимаем, если повторяемость событий частая то мы пребываем в самом низу и глубоко вошли в тело материи. Так люди любящие  РЭП уже в Аду так как про жизни они вольны что делать, но после смерти впитанные вибрации их просто будут трясти. Вы видели как пожилые люди трясутся от того или иного тика так вот это стадия бессознательн6ого движения человека приходит к нему если он не научился управлять своими желаниями и чувствами. Это приводит к тому что человек должен пройти круги ада чтобы понял пагубу того что он так желал при жизни.

ТайОсознание крестаное значение числа 3334=3000х334=1(0(0(2)0)0)0, вам открывается знание что такое мир и почему вы глубоко погружаясь в наркозе и приходя в этот мир чувствуете что он нереален. Это связано с тем что когда вам делают наркоз сознание перемещается по ту сторону зеркала сознания в иное измерение. Когда вы там то все что происходит в этом мире есть кино не более которое прокручивается в вашей голове. Если ваше сознание частично пребывает там то восприятие мира это восприятие луча проекции вашего сознания. Теперь вы начинаете понимать что надо не ныть что вы попали в этот мир а стремится переделать себя чтобы ваше высшее я, вам показало иное кино где вы счастливы и имеете все что желаете.

Скрытое значение числа 3334=3003х34=112200=11.22.00, говорит что всякая учеба есть новое восприятие но это происходит когда ваше сознание достигает критической массы чтобы создать образ мира. Одна из ошибок, когда люди думают что могут проявить фантазию или выдумать то что еще нет. Увы это заблуждение, так как мы мыслим примитивными образами и все это уже существует во Вселенной, а мы только считываем своим мозгом эти картины. Скрытое второе число 3330х4=13(3)20, говорит что преодолевая инерцию мышления мы очищаем его от суеты. Огонь сознания которое пребывает в нашем теле перестраивает кристалл трансформируясь и мы теперь становимся сознанием Логоса или Солнечным.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    22.10.2014

    Татьяна, прекрасно работайте над собой и знайте что никогда не поздно начать свое очищение и только усердие будет давать тот результат который скоро удивит вас. Карму вам выявлять не надо просто живите как воин против стоя силам тьмы и тогда карма проявит себя и если будет трудно ангелы придут вам на помощь. Помните если на зло вы отвечаете злом то умножаете его. Если зло пришло к вам и вы его погасили в себе вы стали сильнее. Молитесь чаще и Бог вам даст силы и если вы встали н6а путь исправления то все с вашими детьми будет хорошо. Всегда надо понимать что все что Бог не делает но делает как лучше человеку и этим он только укрепляет его.

  2. татьяна

    22.10.2014

    Павел Григорьевич познав нижние миры, где я действительно была не «сахар» о чём в данное время очень сожалею. Теперь всем своим намерением стремлюсь к свету. Стараюсь выявить мою карму ( комментарий на 2228) расчищая тем самым путь моим детям.

  3. Ширяев Павел Григорьевич

    22.10.2014

    Татьяна, скажу вам больше промежуточное число вибраций есть спареный луч илм ваш диапазон в котором вы работаете в жизни. Так вот 32 есть очень сильный луч и вы способны изменять карму своего прошлого так как вы достигли того возраста когда сами решаете куда вам лучше идти. Для вас нет запретов и если вы пожелаете узнать Ад вы в него войдете или вы захотите достичь рая вам дадут понимание что такое рай. Вычисления вы делаете верно но посмотрите на число. Это 666 и поэтому вам лучше смотреть на него как на 2 числа 33 и 66 и отсюда вы достигли середины пути пробудились и сознаете что вы пребывали во сне и потому грешили. Теперь вы напротив ищете что значит грех и под какой личиной он прячется. Порой он нам внушает что немного это не грех и мы соглашаемся и успокаиваясь живем с ним и он разъедает нашу душу, как червяк спелое яблочко. Поэтому нас церковь учит что мы все грешны и тот кто говорит у меня нет грехов пусть вспомнит что он от Адама и Евы и значит на нем лежит первородный грех.

  4. татьяна

    15.10.2014

    Павел Григорьевич моё промежуточное число 32 (26.11.1966) 3334+32=3366 очень интересное число получилось в результате.

  5. татьяна

    27.09.2014

    Солнечное Благословение! Тепло и Радость!


Оставить комментарий