Значение числа 3366

Исчисления во славуЧисло 3366=3+3+6+6=18=1+8=9, развитие души и понимание что такое грязь мира и почему ее надо избегать во всем борясь. Но не уподобляйтесь тем которые на всех углах кричат что они за чистоту а сами при том есть навозные кучи и полны разложения и мерзости. Другой идет молча и где он вступил расцветают прекрасные цветы и его появление сопровождается появлением солнца. Так в миру вы можете различить где истина. Достаточно духовному человеку подумать как он вас одарит такой радостью жизни и бытия что вы будете помнить это долго. Всякого рода сообщества несут в себе запутывания человека и его разум глупеет. Только в одиночестве вы способны научится познавать Бога ибо вы открываете себя Богу и впускаете его в свою душу, а вернее вы открываете его в себе и учитесь понимать его.

Тайное значение числа 3366=3(36)6=3(3+6)6=3(9)6, ваша душа пребывает в рамках условности так вы свой примитивный разум уберегаете от того что есть настоящий мир. Ибо если вы узнаете сразу все, ваше сознание сойдет с ума и вы начнете все отрицать. В миру бойтесь тех кто вам говорит что он познал все и придерживайтесь того кто находится в процессе познания. Как это узнать? Просто задайте вопрос и получите ответ. Потом через полгода вновь задайте этот вопрос и вы получите новый ответ который будет на порядок выше прежнего. Так задавая один и тот же вопрос через каждые пол годы в течении 7 лет вы проследите насколько изменяется ваше сознание и как вы понимаете истину. Вам станет ясно насколько вы были темны и не понимали простую истину. Ибо истина всегда в простоте и первый признак вашего прозрения, когда вас потянет не научную литературу, а познать что такое сказки.

Кластер чиселСкрытое значение числа 3366=3000х366=109(8)000, ваш путь есть 10 рост сознания и переход от восприятия мира материального или 1 (Я есмь), к своей сущности, которая пребывает в данном теле и стремление ее изменить. Соотнося свое поведение и реакции на выпады сущностей которые рождают в вас негодование и симпатию. Вы обнаруживаете что порой симпатичные вам люди близки вам по духу но это не факт что они способствуют вашему развитию. Они порой напротив, учат вас быть самим собой так как вы их устраиваете. Они вас чувствуют и используют в своих целях манипулируя вами. Так они говорят мы родственники  и значит должны жить должным образом. Это правила общежития и формирования своих законов взаимопомощи и поддержки. В такой ситуации никто не станет выше других и поэтому развитие здесь просто прекращается.

Второе скрытое значение числа 3366=3300х66=21(78)00, вы видите число которое внутри вас создает новые условия всякого рода страданий и поэтому порой болезни не проявятся пока их не выявит рентген. Иное дело когда вам на уровне подсознания приходят мысли сходить сделать УЗИ или рентген и вы это игнорируете тогда вы сами себя подвергаете опасности. Эта опасность, есть  оперативное вмешательство с последствиями, чтобы вы впредь слушали свой внутренний голос. Число 3366=3360х6=20(1)60, вы должны понимать почему пришла та или иная мысль и что ее притянуло к вам. Если душа ваша чиста грязные мысли ненайдут отзвука ввашем существе и им станет не по себе они уйдут восвояси солоно не хлеба вши.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий