Значение числа 3615

Комплекс числаЧисло 3615=3+6+1+5=15=1+5=6, пути который предстоит вам пройти в огне и переживаниях. Волны из прошлого, что вы создали события или сгустки энергий, теперь поменяли знак и пришли снова к вам. Так космос избавляется от мусора который сеют люди. Как правило люди не думая что за все на свете надо платить живут и потом или сами или их дети страдают. Отсроченная карма плохой учитель ибо многие не видят и не понимают за что им посылаются страдания. Как говорят если ты час посмеялся то час будешь плакать. Поэтому когда вы получаете удовольствие от жизни то знайте что за них заплачено страдание. Только понимая как и за что вы найдете золотую середину и прекратите все страдания. Ваше сознание будет в постоянном поиске истины и вы станете Вселенским путешественником, который не привязан к земле или к определенному времени и продолжительность жизни ваша изменится кратно.

Тайное значение числа 3615=3(61)5=3(6+1)5=3(7)5, каждый раз огонь рождает новое пространство ибо наше тело словно из воска и огонь создает в нем новые каналы по которым потечет кровь или огонь жизни. Если вы это представить можете, то вы поймете благотворность напряжений когда огонь в вашем теле пробивает новое направление своего развития. Так вы увеличивает внутренний охват пространства вашего тела. Теперь тело становится более пещеристым и то пространство которое занимает кровь или огонь жизни становится больше. Так же наша кровь содержит духовную субстанцию и поэтому поверия о вампирах которые сосут у людей кровь и продлевают себе жизнь.Конечно есть и примитивизм в этом и доля правды. Тем кому перелита кровь другого человека знают и чувствуют душу того человека в себе.

Что тамСкрытое значение числа 3615=3000х615=18(4(5)0)00, говорит о победе над тьмой и открытие тайного. Вы открыли источник силы и он питает вас надеждой на светлое будущее. Вы понимаете что свет снаружи есть отражение света что у вас внутри и поэтому душа должна получать радость от света Бога ибо Бог есть свет и пространство для нашей жизни и развития. Вы должны понимать и смирится где вы пребываете ибо вы значит этому соответствуете. Изменяя себя вы или всплываете в море материальных слоев либо напротив тонете и вам дышать труднее и тьма, холод обступают со всех сторон. Когда вы это чувствуете сами то даже намек на то что испытываете позволит вам понять что лучше и куда надо стремится и почему.

Второе скрытое значение числа 3615=3600х15=54(0)00, сознание рождает новое понимание и все что вы познали становится единым целым. Так несколько деяний достигнув критического состояния переходят в новое качество. Вы воспринимаете каждое деяние Число 3615=3610х5=18(0)50, каждое ваше деяние или снижает напряжение или напротив вы наращиваете противоречия. Некоторые люди изнывают от того что вокруг ничего не происходит и им кажется что они уже не живут. Они как правило любители шумных компаний когда вокруг все движется, изменяется, кипит.Они не сознают что тишина залог здоровья или когда душа готовится выйти в свет и увидеть мир иной. Мир открывает вам свои тайны и красоты и вы приобщаетесь к мистике и тайное становится явью.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий