Значение числа 3999

Яйцо в огнеЧисло 3999=3+9+9+9=30, число говорит вы получили опыт и пора его переосмыслить и очистить свою душу от хлама что вам мешает жить. Это значит что вы стали зависимы от привычек вредных и разрушаете себя. Ваша душа словно легкое туберкулезника вся в дырах и забрызгана гноем. Вам надо это понять и сосредоточится на своих пагубных привычках изживая их из своей жизни. Порой это бывает неимоверно трудно так как вы и грех стали за годы вашей жизни одним целым. Теперь только Ад как огонь очищения способен вам помочь. Вы сбросив это с себя поймете что изменились ибо то что было вами ушло и вы стали совсем другим. Это вас повергнет в шок и вам немного станет жалко того человека, которым были вы, но теперь вы начнете познавать этого и раскрывать его возможности и чем он живет. Надо понимать, что мы  на земле пребывая имея тело земное и трудно не стать полу животным пребывая в этих телесах.

Тайное значение числа 3999=3(99)9=3(9+9)9=3(18)9=3(1+8)9=3(9)9, трансформация одной души в другую есть не что иное как то, что мы теперь например не алкаш а куряка. Поэтому мы должны не потворствовать тому что в нас есть переданное нам нашими родителями. Если вы поймете что родители и ваша душа есть родственные по греху но не более, то вы поймете это и начнете развивать себя. Так на древе рода вы взростите свой новый побег который станет прекрасным древом жизни но вашего рода. Каждый побег веточка есть отдельное дерево и тот кто видит это развивает свои способности в полной мере не смотря на то чем он питается. Но надо понимать что влияние питания и опыта который члены рода имеют живя около вас они вас осуждают если вы отклоняетесь от пути который они вам нарисовали. Надо понять что только уехав далеко вы становитесь безродным и сами ищете выход к свету и правде.

Тайное желаниеСкрытое значение числа 3999=3000х999=299(7)000, зерно тайны или ваше зерно духа пребывает в вас и оно и питает вас жизнью. Развивая свой дух вы постепенно начинаете не только виде тьму в себе но и вокруг себя что вас окружает нежить и монстры на которых и равняться то не надо. Вы все чаще будете любить быть одним чтобы не грешить. Второе скрытое значение числа 3999=3900х99=38(61)00, и так как вы живете не первую жизнь вы имеете путь жизни или судьбу. Эта судьба есть путь жнеца который должен собрать то что посеял в этом мире в прошлое время. Порой это бывает работа очень трудная и если к этому вы насадили одни тернии то вам придется много страдать раня руки и свою душу от того что имеете такую жизнь. Да вы жили не тужили и не думали что все полученное стало пустошью души, все желанное стало семенем которое посеяно вами в будущее и вас ждет там в новой жизни.

Число 3999=3990х9=35(9)10, поэтому желая мы растем в духе, получая мы теряем энергию и опустошаем свою душу. Из этого родится карма пресыщения и полноты. Поэтому если мы желали и получили, посмотрите то ли это и в чем отличие того что вы так страстно желали и что получили. Вы найдете сотни причин, чтобы желать вновь более совершенное. Тот кто познал череду желаний поймет что мир несовершенный манит вас своими причудами но они примитивны по своей сути, что душа отрекается от них. Такие души людей перестают желать что либо видя не совершенство предмета и его примитивное удовлетворение ваших потребностей. Вам хочется совершенства и свободы и вы тогда создаете новое пространство которое способно вас перенести как корабль Ноя в новый мир. Поэтому изучайте мир и себя и желайте возвышенного и вечного и тогда ваша душа станет во истину высокого полета.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    26.10.2022

    Поехали!