Значение числа 4044

 Жизнь в пространствеЧисло 4044=4+0+4+4=12=1+2=3, вам дают понять, что все что застыло во времени и  превращается в камень. Этот камень начинает раздирать изнутри волна противоречий и множества сомнений. Вы находясь на грани живого и мертвого задумываетесь о смысле жизни как таковой. Ответ вам никто не может дать так как это только намеки а истина внутри вас и вы должны докопаться до нее. Кок только вы углубились и принесли в данные слои огонь, ваша физическая сущность начинает трансформировать и изменяться и вы постепенно чувствуете что становитесь иным.  Эта мутация приводит вас на другой путь ибо что делаешь той дорогой и идешь. Именно на это дороге тебя ждут испытания которые заставят вас задуматься а привольно ли вы делаете идя этим путем.

Тайное значение числа 4044=4(04)4 внутри нас происходят сопоставление, которое не дает новому укоренится и постоянно вас склоняет к старым привычкам. При обращении в камень вы чувствуете события новые практически не приходят и один день похож на другой. Если вы желаете изменить себя вы должны начать размышлять почему вы так делаете? Может надо поступать иначе? Именно это дает нам возможность сопоставить в какой момент наш путь стал невозвратным. Обращение в камень приводит к гравитационному воздействию на вас и всего вокруг. Если вы имеете ум то поймете что каждый камень имеет свой молоток, который его начнет дробить и только когда он станет песком он вновь получит возможность склеиться и слепить живое существо которое будет способно видеть слышать и чувствовать.

Сеть тьмыСкрытое значение числа 4044=4000х44=17(60)00, вы индивидуальны и поэтому ваш путь на вашу звезду где живет миллиард таких как вы. Звезда есть ваш мир и ваши условности которые есть законы данного мира. Так ваш мир вплетается в разнообразие миров и к нему идет дорога по которой другие могут прийти к вам и стать похожим на вас. Недаром говорят что глаза есть зеркало души. Так вот ваш лик тоже есть зеркало души и вашего физического состояния. По мере жизни вы меняете себя и к старости порой уже думаете иначе хотя поймете что если бы вы были молоды, вы не смогли поступить иначе. Все это потому что вы и ваш путь есть одно целое и ваше тело создало этот путь и вы проходя по нему живете или исполняете то что вам предписано. Если вы чувствуете иначе и готовы этому следовать, вас заберут из этого мира и поместят в другой.

Второе скрытое значение числа 4044=4040х4=16(1)60, вы видите как каждое событие изменяет ваш путь. Но чтобы стать другим вам недостаточно того что вы однажды задумались и сделали. Вы должны 40х40 себя изменять и тогда увидите что вы уже другой. События имеют свойство накапливаться и поэтому если вы копите печаль то скоро вся ваша жизнь станет самой печальной и вы станете страдальцем. Напротив если вы собираете крупицы счастья то скоро вы соберете целый горшок такого злата и кто бы вас не спросил вы скажете хорошо прожита жизнь и много счастливых моментов вы запечатлели. Поэтому жизнь зависит от каждого момента как вы его проживете и есть сумма собранного вами, ваших картин и  образов. Это своего рода ваш храм будет внутри обставлен этими образами на которые вы молитесь каждый день.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий