Значение числа 502

ДвуличностьЧисло 502=5+0+2=70, вам дан ключ который открывает ваш колодец с живой водой. Теперь вы должны представить что вы имеете озеро что и есть ваше сознание. В данном озере вы видите отражение мира, или облака звезды и солнце, птицы. В тоже время вы понимаете что в озере своя жизнь которая отлична от жизни мира который снаружи. Эти два мира живут параллельно и связь между ними обогащает эти миры. Рябь и волны разделяют миры и они страдают от этого. Особенно зависим нижний мир от того что его поверхность подвержена волнения от духа. Да слабость духа и неспособность человека этот дух одержать от волнения приводит к искажению восприятия и значит программы развития вашего сознания. Укрепляя веру и свой дух вы будете постоянно видеть истину и знаки которые вы понимаете.

Тайное значение числа 502=5(0)2, так вот видим что внутреннее сознание и счастье наше зависит от того затуманено наше сознание или оно непоколебимо и поверхность сознания ровная. Поэтому недопустимо всякого рода волнения и смятения души допускать. Надо понять что смятение всегда приводит во тьму и ошибкам которые мы допускаем и потом придется каяться. Так по ребенку мы видим сколько он наломает дров в своей жизни и со стороны смотрим и видим что это не ребенок а Бесенок. Нас учат воспитывать своих детей и удивляются почему у алкаша рождаются наркоманы. Надо отделять зерна пшеницы от плевел и тогда вы будите иметь здоровое население в государстве. Ибо когда рождаются богатыри они и малым своим количеством уберегут землю от варваров и врагов которые сходят в ваш дом в виде друга или родственника.

Сила духаСкрытое значение числа 502=500х2=1(00)0, постоянно изменяя свое сознание вы будете с каждым шагом идти в гору и гора та называется Олимп. Другие скажут он полу бог но вы не верьте ибо это ваша первая вершина и первые небеса которые вы должны осознать и принять те законы которые там царят. Вам предложат пройти по облакам и подтвердить свою святость и если вы воистину таковой то пройдете и продолжите путь к новой вершине. Тот же кто не сам освоил все премудрости а наслышан и двигался в сообществе братьев и сестер, не пройдет испытание и вновь окажется в самом низу на земле, пока сам не примет решение идти к свету. Небеса нас манят своими тонкими мирами и тем что там достаточно нам духовно развиваться чтобы иметь все ибо это пространство нашей души которая там царица.

Второе скрытое значение числа 502=50-2, каждое новое потрясение есть испытание для нашего Эго. Или мы понимаем что нас оскорбить никто не может ибо мы только сами себе судья. Значит если ктото говорит что мы подлы и негодяи значит так и есть, ибо он имел в виду то время когда мы были бессознательны и уже надругались над ним. Осознавая это мы понимаем что хвала мира расслабляет и ты уже получаешь свою награду, но вот нужна она вам эта лесть и похвала? Вы размышляя над этим поймете, ненужна она вам и вам нужно нечто большее, что вам не получить, так как вы уже все получили. Эта лесть и похвала вас напрягут, так как вы почувствуете подвох и что в следующем рождении будете побиты камнями. Помните есть звезды которые как солне светят на небе, а есть звезды морские которые лежат на дне морском. Так вот звезды шоу бизнеса это звезды морские.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (9)
  1. shiryaevpavel

    06.10.2025

    Это вы так комкаете свое сознание. а все намного проще. Каждый день мы вновь просыпаясь нарождаемся и если вы будите каждый день себя фотографировать вы увидите как день ото дня вы изменяетесь. Так вот каждый день одев новое тело ваше тело пытается внести в него обиды на человека которого оно не знает ибо и вы иной и тот кто теперь перед вами (ваш обидчик как вы считаете) он тоже другой и он может помнить , а может и не помнить, что было на вашем пути в прошлом. Поэтому неразумно тащить обиду за собой ибо она вас гложет как тот червь. Оно вам надо? Попробуйте осознать то что я вам написал и измените свое отношение к своей жизни и вы скоро увидите что и те кто вас обижал стали уже совесм другие.

  2. Исмаилов Закир Пашаевич

    06.10.2025

    Здравствуйте Павел Григорьевич.
    Чистосердечно Вас благодарю за информацию о тайных знаниях чисел для Духовного роста и Осознанности нашего бытия.
    Павел Григорьевич я с молодости поставил себе установку не тормозить душу по пустякам.Когда я был ещё молодым я работая на мебельной фабрике строгая доску на станке на меня брызнула жидкость от червь в доске.Мне в моё подсознание пришла мысль что обида это тот самый червь в человеке который точит и разрушает меня изнутри как это дерево.Я отпускал обиды ,не держал их в себе.Но сколько не старайся мозг так устроен ,что осадок всё равно остаётся.Душа как чистый лист бумаги,обидели скомкали лист,уже дистанцируется от обидчика ,для него моя душа не не тот чистый лист а скомканый.

  3. Эрик

    27.10.2024

    Благодарю

  4. Алексей

    21.01.2024

    Спасибо .

  5. shiryaevpavel

    17.01.2024

    Что есть волнения, это волны в ауре, которые приводят к разного рода расстройствам. Если вы верующий человек по настоящему, вы понимаете, что вы сами себя потихоньку убиваете и это грех. Поэтому что с вами не происходит это для вашей пользы и вы должны все переносить смиренно. Вы же проявляя черты своей натуры или Эго, допускаете воздействие на вас других людей и уподобляетесь тем кто давно идут в АД.

  6. shiryaevpavel

    25.12.2023

    Рад за вас, вы явно растете, так держать!

  7. Ольга

    25.12.2023

    Спасибо вам за помощь.Поняла. Думаю что получилось не участвовать в ситуации. Впервые в жизни. И удивительным образом ситуация как-то быстро исчерпала себя.

  8. shiryaevpavel

    25.12.2023

    Смятения души или когда душа не целостна как в форме яйца а всмятку. Когда подобное происходит это значит вы мыслите линейно и ваше мышление не трехмерно, а двухмерно и все логично. Переходя в трехмерное измерение души вы понимаете что ваша душа живет в вечности и ей нечего беспокоится и переживать по пустякам. Вера в Бога дает нам твердь духовную и обретя эту твердь вы можете начинать свое развитие как дитя Вселенной или вы начинаете познавать Матерь Божью и она вас ведет давая вам новую информацию. Воля это двухмерное действо, и она вам не поможет. Вот если вы уверовав в Бога и что все, что не делается все для вашего блага, вы успокоитесь и начнете просто наблюдать со стороны, а не учувствовать нагоняя волну смятения. Учавствуя вы разрушаете себя, созерцая и удерживая себя от действа вы тем самым укрепляете себя.

  9. Ольга

    25.12.2023

    ,,Недопустимо всякого рода волнения и смятения души допускать,,
    Павел Григорьевич,поясните,не понимаю как это делать? Усилием воли над собой?
    В моменте пытаюсь с такой ситуацией справится.


Оставить комментарий