Значение числа 5225

ПокроваЧисло 5225=5+2+2+5=14, увидев вы должны представить его в своем сознании и в числе 14 увидеть крепость пирамиды которую вам надо воссоздать внутри себя. Теперь все что вы накапливаете тонкое и нужное вы помещаете в нее и она излучая тонкие вибрации окутывает вас силовым полем. Теперь ни вампиры и не твари тьмы на вас влияния оказать не могут. Вы имеете силу и они стремятся к вам найти лазейки через третьих лиц. Поэтому когда ваши родственники выступают такими посредниками остерегайтесь этого. Вы должны это понимать и не говорите о том что вы защищены даже им. Знайте стоит вам выслушать и создать образ данного человека как он уже войдет через силовое поле. Поэтому будьте бдительны и научитесь себя защищать от бестолковых родственников которые не сознавая вам несут погибель.

Тайное значение числа 5225=5(22)5, позволяет вам делать астральные выбросы сгустков энергии в пространство и эти плазмоиды живут самостоятельно и например как шаровая молния могут приблизится к человеку и убить его. Так потенциал этой энергии ищет того кто смог бы эту энергию вынашивать в себе. Само тело человека при активной работе сознания может  работать на другом уровне и получаемую энергию направлять для работы по притяжению желаемого. Правда это может быть не всегда созидательное действие но и разрушительное. Тогда такие люди спонтанно проявляют полтергейс и пирогенез. Скрытое значение числа 5225=5000х225=112(5)000, как видим маленькое волнение нами раскачивается и формируется волна которая просто срывается с места и несет разрушение.

Осознание числаВторое скрытое значение числа 5225=5200х25=13(00)00, укрепляя сознание и понимание почему это все происходит. Так зрелое сознание плавно перетекает из одного состояния в другое и тогда человек начинает воспринимать бесконечность развития себя и он готов жить вечно. Его жизнь не есть достижение и оставление следа как это делают материалисты создавая памятники своим кумирам. Напротив если меньше людей вас помнит значит вы прожили правильно и вам нет необходимости возвращаться вновь в этот мир. Ваше сознание способно выявлять множество миров и желать там своего воплощения. Теперь вам позволено восприятие как это делается и вы можете брать информацию из разных миров чувствуя степень готовности вашего воплощения в них.

Число 5225=5220х5=26(1)00, воспринимая и сортируя события по качеству вы понимаете что хорошие добрые миры не допускают зла и там вам не дают проявлять свое сознание пока в вас есть злые намерения. Поэтому зло пребывает в мирах где правит зло и они не знают как выглядят миры где зла как такового нет. Такие миры как правило населяют люди с голубой кровью которая сзнает своего хозяина и является частицей его. Так из малого может вырасти целое тело так как этим ростом руководит сама Вселенная и она являясь матерью нашей постоянно нам помогает и радуется нашему росту. Мы став детьми Вселенной питаемся духовной пищью и становимся существами бесполыми мы пришли к пониманию триединства и совмещая в себе, матерь, отца и сына мы можем войти в сознание каждого и по мере готовности вновь стать на уровень ученика или сына.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. Евгений

    11.01.2022

    Спасибо большое.

  2. shiryaevpavel

    11.01.2022

    25/52, знак зеркальный когда вы набираете в емкость карму и выливаете себе на голову. Тот кто видит данное число стремитесь набирать чистую энергию и добро, и избегайте нечистот и всякого дерьма в своих мыслях, иначе это все будет вылито на вашу голову.

  3. Евгений

    10.01.2022

    А какое значение числа 2552 ?

  4. Евгений

    24.11.2021

    Большое спасибо.

  5. Коля

    24.06.2021

    Большое спасибо.