Значение числа 5690

В чем сходствоЧисло 5690=5+6+9+0=200, когда ваша душа целостна и вы мир видите правильно, то мир есть большое зеркало. Читающий образы мира излечит себя и став святым изгонит тьму. Теперь он сознает силу слова и понимает его цену. Поэтому он не допускает словеса пустые, которые наполняют мир и создают ему карму. Он стремится прожить так чтобы развить себя и понять для чего он пришел в этот мир. Теперь мир для него есть объект познания себя и поэтому болезни все им распознаются как внедрение демонов разрушителей которые бьют вас в то место где вы слабы. Это приводит вас к пониманию что надо укрепляться и найти то что привлекло к вам эти сущности, которые называются микро-Б-ы или Б-61. Мы читаем что демон 6 рождает события 1 которые мы должны прожить.

Тайное значение числа 5690=5(69)0, волны посланные в мир обратно приходят к создателю и слагают его тело. Так мысли наполняют вашу ауру ибо микромир вашей ауры есть Вселенная в миниатюре. Сознав это вы становитесь подобием Вселенной и она берет вас в свои руки и ведет по своим пространствам. Теперь чтобы вы не увидели во сне или наяву это есть знаки которые вас развивают. Так готовится подготовка вас к пониманию новых пространств. Теперь мы видим что новые пространства не обременены тьмой и там меньше теней ибо все понятно. Теперь мы видим что все бесовское из мира ища где поселится не может найти место у нас и оно нас не привлекает. Поэтому мы его не питаем и оно в нас не имеет роста. Наши демоны напротив не множатся а высыхают и издыхают становясь прахом.

Сознание тьмыСкрытое значение числа 5690=5000х690=3(45)0=3(4+5)0=3(9)0, говорит о триумфе который вы одерживаете и теперь мир вам становится подвластен. Но надо помнить тот кто желает властвовать тому это не дается и мир просто переворачивается. Только тот кто пришел в мир служить ему, тот получает власть. Так вы воспринимая свою силу теперь сознаете видеть значит думать и изменять. Поэтому мысли могут быть как созидающие, так и разрушающие и посылая их в мир вы должны понимать, какой вы запустили бумеранг. Только придя к контролю над мыслями вы начинаете разрушителей своих придерживать. Теперь вы в мир пускаете своих апостолов которые очерчивают пространство знания и света.Ваша власть безгранична, ибо вам сам Бог дал эту силу, силу света.

Второе скрытое значение числа 5690=5600х90=50(40)00, все чтобы он не делал укрепляет его и он становится крепок как камень который поставлен в краю угла и с него начался новое понимание о Вселенной. Нам дано тело чтобы генерировать энергию и давать нам возможность познавать мир. Но мы должны понимать что познавая мир внешний мы познаем через мир внутренний или наше тело. Порой процесс познания тормозится когда мы болеем и стремимся поднять свою духовность и побороть тот негатив который нами одолел так как мы вошли в пространство тьмы. Теперь нас все в этой жизни непонятно и пугает ибо тьма нас вокруг обьяла и пытается разрушить свет нашего сознания. Так в миру нам предлагают выпить, покурить или принять наркотики чтобы мы использовали свой НЗ ( неприкосновеный запас) энергии и стали рабами тьмы.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий