Значение числа 6368

Прорастание новогоЧисло 6368=6+3+6+8=23, завершающий этап, когда остался один шаг и вы пройдете весь путь испытаний. Так число 23=2+3=5 есть волна психической энергии, которая вас накрывает и если вы стали разумны и понимаете в чем суть то выплывите без потерь. Поэтому кто-то потеряет энергию в борьбе, а вы наберете силы и укрепитесь с своих убеждениях. Теперь повторив это осознано 7 раз вы на 8 раз почувствуете что вас искушают вернуться вновь к бессознательному и если вы устоите зло перестанет на вас оказывать влияние. Теперь вы стали свободны и самое главное вы начнете видеть это зло вокруг и уберегать других от воздействия этих кровопийцев.  Каждое такое действо есть шаг вперед к новому пониманию мира и значит сам мир станет иным. Новый мир есть понимание основ мира которые управляют миром и если вы это сознаете значит вы сделали шаг к новому мышлению .Скажу уверенно ваш внутренний огонь вырос и вы стали больше освещать тьму и тьме стало неудобно что видят ее происки и все стало ясно другим и они многие проявления тьмы просто пресекают на корню.

Тайное значение числа 6368=6(36)8=6(3+6)8=6(9)8, путь вашей души привязан к карме которую она создала раннее. Есть две души или это душа как поверхность сущности и она реагирует на все изменения происходящие когда она соприкасается с той или иной средой. Остальная часть души есть вечное что собрано внутри души и чем мы глубже начнем при познании души углубляться тем чище слои и все Больше мы приблизимся к Богу. Ибо чистые души все у Бога и они проращивают то, что есть тела человеческие. Сами тела есть отражение духа и мы смотря на то что перед нами видим в чем изъян данного человека. Это ваше эго, или позиция вашей индивидуальности вам определяет время и место в материальном мире среди таких же как вы чтобы вы поняли каково быть иным чем Бог. Как правило чтобы вас допустить на небеса Эго сжигается в аду. Тот смрад, что восходит формирует в недрах земли уголь и нефть, что в последствии вас вновь притянет в Это место на отработку вашей кармы. Так душа отдыхает от работы на небесах а тело ваше обновляется и вновь готовит ся принять душу. Порой это тело так темно и непроницаемо что дух войдя погружается в сон и тьму.

СовершенствоСкрытое значение числа 6368=6000х368=22(0(8)0)00, многие пытаются бороться с кармой не понимая что карма есть они сами. Тот кто понимает это, он карму эту трансформирует в другую и переходит на другую ступень восприятия. Чаще всего его социальное положение меняется и он занимает ступень руководителя. Управляя группой людей вы управляете в первую очередь тем сообществом которое носите в себе в виде органов и приводите его к гармонии и значит вы имея получаете излечение от болезни. Так пр исходят исцеления чудесным образом. Те кто ничего в своей жизни ни меняют и думают что излечатся глубоко ошибается ибо болезнь говорит что вы не туда идете и обострение болезни просит вас остановится не идти по пути разрушения. Порой человек так увлечен своей идеей что просто глубоко ныряет и получает сразу несчастный случай и порой смерть. Мир материальный работает не по предотвращению всего этого, а напротив борьба с локальными пожарами и это приводит к непониманию и хаосу.

Второе скрытое значение числа 6368=6300х68=42(84)00=42(8+4)00=42(12)00, если мы посмотрим как разное количество событий случается у каждого человека в зависимости от его кармы. Так вот внутри есть круг событий или малый зодиак для считывания которого и приходят нумерологии к двоичному коду; 11, 12, 13, ...31, 21. Число 6368=6360х8=5(0(8)8)0, показывает что карма что в нас расслаивается и поэтому мы в душе и добрые и злые. Когда наши тонкие эмонации выходят наружу и намерения изменить мир, путем вмешательства, мы творим зло. Если мы изменяем мир на уровне мысли и желания жить в других условиях при этом изменяем себя внутри к лучшему, мы постепенно перетекаем в мир полый радости и счастья. Это все так просто и в тоже время сложно. Потому что мы привыкли всюду вмешиваться и считаем что если нас не замечают то мы значит и не живем. Таким образом мы сами становимся как те бесноватые что творят что им прикажут и с головой своей не дружат.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий