Значение числа 6677

Составляющие святостиЧисло 6677=6+6+7+7=26=2+6=8, указывает на то событие которое к нам притянуто кармой и если мы правильно его поймем. то сила наша возрастет. Таким образом мы наращивая силу начнем открывать тайны и понимать тайные знаки. Правда есть одно но, когда мы предавая огласке то что открыли, получим отключение себя от тайного мира. Те люди что начнут читать о наших тайнах ничего не поймут потому что мы работаем с незрелой публикой. Только зрелые и полные энергией люди, могут сами открыть тайную дверь и войти в пространство полное чудес. Здесь для вас будет многое узнаваемо ибо действуют законы которые вы определили для жителей данного места. Вы с ними можете общаться как словесно, так и мысленно и они будут вас понимать. Здесь не противоречий и все делается согласно и это позволяет никому не тратить энергии и не быть инфицированным  злом.

Тайное значение числа 66777=6(67)7=6(6+7)7=6(13)7=6(1+3)7=6(4)7, в том что вы можете или бегать по плоскости стремясь охватить как можно больше площадь или вы восходите на пирамиду и созерцаете пространство вокруг и управляете тем что в нем происходит. Таким образом имея высшее сознание по отношению к плоска тикам вы знаете почему и как происходит и как решить проблему. Поэтому те кто мыслит логично чаще всего привязан к земле и всему что на ней происходит. Такой человек движим инстинктами и его сознание направлено на поиск пищи и места проживания. Поэтому он был искушен змеем и уподобляется змею. Помните каждое событие пока вы его планируете это одно направление  на движение ваше не влияет. Стоит вам сделать что то сказать слово или подать руку человеку как вы поворачиваете на 90 градусов влево. и тот кто постоянно общается вы увидите что он вертится как юла наматывая на себя связи и растет его масса.

Зигзаги судьбыСкрытое значение числа 6677=6000х677=40(620)00, вам дают понятие зеркала и почему нам зеркало пришло от сил тьмы и преисподни.  Вдумайтесь в это. Почему мы видим в зеркале не себя а своего двойника, который по мере ослабления нас начинает управлять нами. Спросите человека который с вами общается и он скажет что вы в жизни лучше и живей чем то изваяние что глядит на вас из зеркала. Это все вы должны ля себя проработать и усвоить и понять что вы не обладаете чем либо постоянно а просто пропускаете поток пространства сознания через себя считывая образы. Ибо пространство информационное есть пространство образов которые вам надо научится правильно понимать. Так многие живут в этом пространстве, но немногие могут сказать что имеют ответы на все свои вопросы. Одно точно и каждый знает, что если он проявляет интерес то информация к нему стремится и словно семя засевает его и он через некоторое время станет иметь суждение.

Второе скрытое значение числа 6677=6600х77=50(82)00, нас учит что волна жизненых процессов исходит от того какую задачу нам предстоит решать. Мы получаем энергию для своих решений и это то что мы в прошлой жизни закачали в пространство. Так если вы в это время предавались веселью и много смеялись,то теперь вы будете предаваться унынию и много плакать. Так вы приведете к нулевому уровню энергию в данном пространстве и Вселенная успокоится. Число 6677=66-77, нас учит что шестьдесят шесть раз к вам придет тайна  и вам надо это отметить, зафиксировать и понять что с ней сделать. Так если вы воспринимая тайное  проявите радость души и распространение благодати по всему телу, то вы усвоите тайну. Если вы постоянно излучаете благодать, то вы становитесь святым, так как вы в потоке истинного значения творения Бога.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий