Значение числа 6700

Искушение как гореЧисло 6700=6+7+00=13-00, вы увидели число и значит на вас вышли предупредить что вы робот. Прекратите суету и начните осознавать что вы делаете иначе вас просто будут рассматривать на рост запчастей для других сущностей. Это покажется странным, но в мире много всего и каждая мелочь не просто так  проживает жизнь и если неспособен робот -человек научится жить нормально, он становится поставщиком запчастей. Вы видели фильмы про зомби, так вот эти зомби давно существуют и даже не подозревают что они есть таковые. Все потому что для отвлечения сознания людей от себя они искажают истинную действительность рисуя зомби кровожадными. Нет они просто безвольные сущности и рабы своего греха. Поэтому вечером идите на тусовку или танцбол вы встретите массу таких спящих зомби, они вас начнут доставать и сосать из вас сому или энергию жизни и вы будите ощущать что устали.

Тайное значение числа 6700=6(70)0, в том что спящее сознание отключено в миру и поэтому человек пребывает в миру вымышленном и этот мир далек от реальности. Мир понуждает каждого кто проявлен в пространстве начать выделять свою энергию или вы просто желаете прославления. Это прославление есть поток света в пространстве который вы оставляете, но стоит вам уйти из этого пространства как люди вас начнут забывать устремляясь к новым кумирам. Поэтому к чужой славе приклеиваются те кто несет дальше этого мертвеца и призывает к поклонению ему описывая его заслуги. Порой это ложь и обман  который вас на время отвлекает от своего развития так как вы слабы и поддаетесь навязанной идее. Так возникают различные течения веры которые не учат вере а уводят от веры навязывая свои ценности и искусственные трудности.

Новая волна духаСкрытое значение числа 6700=6000х700=42(000)00, развивая свое пространство сознания и формируя его образами которые проросли в вечности, вы обретаете твердь которая не нуждается в доказательствах и утверждении, она просто есть и вы это зная становитесь крепки в своей вере. Так вы понимаете если твердь вами не усвоена до 42 лет то вы испытываетесь судьбой на право жить. Многие мужчины не преодолевают этот рубеж испытаний и теперь они осваивают загробный мир. Когда вы свое пространство сознания создадите это будет значить что вы построили свою церковь веры. В эту церковь вы торжественно внесете иконы или элементы святости которые вы познали и которым вы умеете обращаться для их открытия. Так через эти двери вы будите входить во фракталы или пространства молитвы и обретения истиной веры.

Число 6700=67-00, начни радоваться пению птиц и жужжанию шмеля, вдохни запах трав и потоки солнечного света. Так вы откроете вход с свою душу и себя реальности. То что вы ходите по картинным галереям вбирая то что другие восприняли и нарисовали это блажь и давно умерло в живом сознании. К таким картинам устремляются вампиры и они тянут жизненные силы из людей. Намного полезней будет для вас проснутся с солнцем и встретить рассветную волну жизненной энергии и тогда вы полностью зарядитесь силой на целый день и проведете его плодотворно. Теперь вы поймете, насколько полезно принимать то что создано для нас и оно нас только укрепляет. Поэтому все надо воспринимать правильно и дождь есть знак очищения, холод есть знак концентрации внутренних сил, а не кутаться и тогда холод крепчает чтобы как то достать вас. Будьте гармоничны с природой и тогда вы будете здоровы всегда.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий