Значение числа 6777

НизхождениеЧисло 6777=6+7+7+7=27=2+7=9, или 27=2 по 7=77,  когда тайна есть ларец который содержит в себе другую тайну. Такие числа видят в основном продвинутые маги и экстрасенсы, которые имеют дело с постоянным открытием тайного. Ваш удел научится быть сильнее всех и при этом не выдавать своей силы. Вы поймете что только стоит вам показать свою силу как мир сделает все чтобы вы этой силой не обладали. Поэтому тайна того что вы не есть тот за кого выдаете себя вам со служит службу если вы продержитесь так до 60 лет. Радуйтесь тому что стоит вам подумать или просто взглянуть на ситуацию она изменяется. Вам не надо чтобы другие понимали что это вы все сделали и воздали вам славу, ибо проявив себя и свою силу вы обнаружите свою святость и к вам начнут тянутся все больные и прокаженные дабы излечится и дальше творить зло.

Тайное значение числа 6777=6(77)7, вы готовы к новому воплощению и выделению духа для исследования тонкого мира своим астральным телом. Вы знаете законы и поэтому никогда не делаете лишнего и не открываете тайного не подготовленным людям. Вы уже убедились то что видите вы другие не видят и не разумеют и поэтому ваш путь одиночки. Вас это не пугает и вы не чувствуете себя отстраненным, так как вам открывается столько что вы постоянно в развитии. Вам приходится изучать те миры в которых вы по воле случая входите. Вам становится ясно что это миры требуют силы и если силы вы не имеете то войдя вы можете быть потеряны для этого мира. Это все напрягает и создает сверх способности которые у вас пробиваются спонтанно по мере накопления напряжения вас просто прорывает и вы начинаете видеть такое, что нельзя описать.

Тайно чтение Скрытое значение числа 6777=6000х777=466(2)000, ваша твердь осознания растет и вы становитесь той точкой, которая или становится великой тьмой или напротив становится новой землей на которой вы поселите род свой. Теперь вы понимаете что ваша миссия рождение нового сильного пространства где все будет по вашим законам и зло не сможет к вам пройти так как оно не научилось ходить по облакам. Это так называемые эльфы, которые имеют свойство существовать и проявляться в нашем мире, но люди имея примитивное сознание не может понять что это за такие существа. Кто понимает их законы и принципы жизни то поймет что борьбы эльфов с людьми в принципе не может быть и тот кто это мысли уже вводит в заблуждение вас. Всегда смотрите ложь говорят или правду и когда вы сконцентрируете себя вы увидите истину.

Второе скрытое значение числа 6777=6700х77=51(59)00, поступает информация которая вас понуждает к концентрации внимания в данной области. Теперь если вы сильны вы начинаете видеть как оно на самом деле. Старайтесь увидеть больше чем написано или рассказано вам. Число 6777=6770х7=47(3)90 или 6-777, круговорот тайного на всем пути следования вас по жизни. Соприкосновение с тайной и открытие новых возможностей. Так вы увидели данный знак который говорит что вы исключительный человек и вам надо заниматься собой и всячески скрывать свои способности. Иной не увидит свою исключительность не понимая что она пребывает в нем и как сквозь скорлупу не может пробиться так как вы Фома неверующий и дальше своего носа не видите. Попробуйте взглянуть дальше и понять больше, не так как все понимают.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий