Значение числа 7005

Рождение образовЧисло 7005=7+00+5=1200=1+2+00=300, говорит что любая тайна которую вы увидели или познали в вас изменяет структуру восприятия мира и теперь вы видите глубже и понимаете иначе. Огонь изменяет ваши клетки и они работают иначе открывая новые тайны. Так вы развивает свои способности видеть своим духовным зрением через преграды и получать ответы смотря на аналогии окружающие вас вокруг.

Теперь вы проходите круг своего совершенства не под одним знаком а проходя за свою жизнь все 12 знаков. Вы все 12 знаков вмещаете в себя и сознаете что каждый знак оказывая на вас влияние делает вас индивидуальным. Так значит вы энергетически становитесь сильнее в 12 раз и теперь способны управлять людьми, которые являют психический образ одного знака и вы можете их объединять в сообщество которое будет самодостаточным и способно решать трудные задачи.

Саморазвитие себя в себеЧисло 7005=7(0)0)5, в основе всего лежит развитое сознание которое ведет ваше сознание или сознание ангела хранителя который есть ваше высшее я. Это я направляет вас через тонкие предчувствия так чтобы вы развивая себя развивали его и тогда рост его идет в 100-1000 раз быстрее. Каждое ваше падение  влияет и на него и он приостанавливает свое развитие. Но все в том что он знает конечную точку и его переживания есть энергия которая его питает.

Тайное значение  числа 7005=7000х5=35000=3+5+000=8000, карма времени, которая есть сжатие пространства физической материи. Теперь вы осваивая это пространство смотрите как ваше тело пребывая в новом пространстве перестраивает свой психический кристалл разума. Вы становитесь режиссером для себя и слагаете сценарий новой картины. Так вы понимаете что любое действие есть карма которую потом надо будет искупать и изменять.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий