Значение числа 7006

Ключ наверхЧисло 7006=7+0+0+6=13, чертова дюжина сокрыта в данном числе. Так вскрыв данное число вы столкнетесь со многими энергиями, которые наполнят вас и вы столкнетесь с бесконечностью. Эта бесконечность может быть в чем угодно главное понять эту реку, которая постоянно возобновляется. Так если вы расширяете русло растет ее полноводность, если вы ее не замечаете она осушается и вы чувствуете постоянно энергетический голод. Этот голод приводит к тому, что некоторые люди становятся энергетическими вампирами.

Поэтому тот кто ощутил в себе энергию галактики и научился управлять энергиями он долгое время пребывает в молодом энергичном состоянии.Теперь вы можете до 60 лет иметь на лицо возраст 30 человека и энергетика ваших органов тоже молода. Эта энергия вам нужна для обработки приходящей информации и построения матриц. Теперь вы учитесь работать образами так как это язык Вселенной.

Привлечение денегЧисло 7006=7(0)0)6, говорит что вы получаете ключ к освоению черной дыры и возможности перемещаться в пространственно временном континууме. Вы начинаете чувствовать как тонкие пространства одни сменяют другие и вы постепенно проницая стенки этих пространств перемещаетесь и переходите в те структуры где ваши желания уже исполнились и вы успешный бизнесмен.

Тайное значение числа 7006=7000х6=42000=4+2+000=6000, вам дается информация о построении галактического тела и набору энергии. Теперь вы знаете как функционируют галактики и сами становитесь таким же образованием но на малом уровне. Вы понимаете что рост этого образования зависит от того какой вы энергией обладаете. Это все зависит только от вас, когда вы учитесь накапливать энергию и попусту не расходовать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий