Значение числа 7117

Новое о тьмеЧисло 7117=7+1+1+7=16=1+6=7, тайна которая открывается тому кто внимательно прислушивается к себе и отслеживает моменты жизни. Причина и следствие и связи, которые вас могут моментально переломать или оставить жить инвалидом чтобы вы нарабатывали психическую энергию. Так вы  входите в понимание самой тайны и понимаете что тайна как таковая открывается послойно и ее можно открывать и открывать. Такие открытия питают новыми силами и позволяют расширить кругозор восприятия мира. Рамки мира расширяются и мир становится более интересный и это признак того что вы стали способны это воспринимать.

Число 7117=7(11)7, ваш урок усваивается и вы в следующем своем рождении будете поступать иначе, если вы об этом думали и переживали сейчас. Если этого не происходило то вас просто посылают в преисподнюю где показывают что из за ваших деяний произошло. Так проходит обучение человека и его восхождение. Чем ближе человек приближается к концу времен тем карма все становится ближе и вот уже смерть по пятам идет за вами. Так  человек начинает испытывать дыхание смерти и его жизнь обостряется все больше и больше и открываются способности видения обеих миров.

ФракталЧисло 7117=7000х117=81(90)00, говорит что ваша душа стала более свободна и теперь мир  для нее это ваше сознание стало обителью в которой она пребывает. Раздвинув рамки мира внутри себя вы начинаете понимать мир снаружи. Число 7117=7100х17=12(07)00, вам говорит что расширение мира через построение фракталов или отражений, которые вы создаете сами. Каждый такой фрактал есть вариант основного но под другим углом зрения. Поэтому вы наполняетесь разнообразием и выдаете не понимания мира а всей Вселенной в целом и видите связь вселенной и своего построения тела.

Число 7117=7110х7=49(7)70, вы обретаете твердость духа и понимаете что ваша привязка к пространству и времени есть ваше тело и то что вы накопите или его психическая составляющая вас переместит в точку, которая удовлетворит все ваши потребности. Надо понимать что есть желания и есть истиная необходимость. Так чтобы человек не просил того что его уничтожает его предупреждают через болезни и недомогание. Только когда он становится понимающим он знает что ему на самом деле надо и тогда просит и получает в полном объеме. Так прося землю он получает урожай, а не отравляет землю удобрениями и тем самым не губи и свое тело.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Валерий.

    08.10.2023

    Спасибо.

  2. Владимир

    26.06.2021

    как вы думаете, что в жизни главное, что нужно делать человеку в первую очередь, чтобы как минимум достичь высот в жизни, в духовном плане, чтобы дети красивые были,сам человек, даже если он таким не родился, жена хорошая, чтобы человек развивался, становился прекрасным для Бога, для окружающих.Что делать то? Какие ценности, принципы должны быть, где их найти, твердь найти, дабы противостоять, миру, тьме, бесам,вампирам и т.п.Как детей этому учить? Себя как определить в миру. Как вы к этому пришли? Как сможете ответьте пожалуйста.


Оставить комментарий