Значение числа 7227

ОтличияЧисло 7227=7+2+7+2=18=1+8=9, духовность скрыта в вашей энергии и если вы легко возбудимы значит вами правит тьма. Если вы не поддаетесь на провокации и стремитесь уйти от столкновения значит вы миротворец и вы значите больше чем это думают другие. В трудный момент к вам придет ангел Небесный и предоставит вам свою защиту. И запомните что сила не в грубости и физической силе а напротив, в слабости ибо время будущее исходит у нас изнутри а внешний мир есть мир мертвых отбросов и разложения материи, которая есть пища для тьмы.

Число 7227=7(22)7, вам дают понять что внутри зерна семени или вашего духовного зерна которое вы сохраняете внутри себя сосредоточена энергия новой жизни. Это колоссальная энергия которая развернет тысячи пространств и создаст триллионы клеток чтобы вы имели новое тело и все связи восприятия клеток с основным центром у вас были.Число 7227=7000х227=158(9)000, карма направляет душу к следующему рождению и по тоннелю вы перекачиваете свою энергию для роста клеток в новом чреве. Научитесь это чувствовать и тогда вы поймете для чего вы живете и сознательно будете строить свое тело.

СовершенствоЧисло 7227=7200х27=19(44)00, поломанная душа пришла на ремонт на землю и тут должна стать вновь целостной способной видеть мир без искажения. Такова задача тонкой души в грубом мире где навязана борьбы за выживание Демонами. Именно демону правляя миром оправдывают войны говоря что люди самоорганизуются и придумывая новое оружие осуществляют прогресс и больше создается благ. Все это ложь которая позволяет им лить кровь людей и напитывать миры злых духов. За счет этого всякие убийцы вновь приходят в мир и творят свои злодеяния.

Число 7227=7220х7=50(5)40, волна внутри вас позволяет вам самим удерживать ее и тогда вы укрепляетесь. Если вы позволяете переживать и беспокоится по поводу родных, близких и вообще людей вас внутри трясет и творит хаос. Организм не понимает с чего его трясет так как все внутри прекрасно а это ваша голова решила что она имеет право вмешиваться в жизнь другого тела и управлять им вместо ее головы. Тем самым вы вносите хаос в то тело и разрушаете свое. Об этом предупреждает нас данный знак чтобы мы не творили зло под предлогом делать добро.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    16.05.2022

    Спасибо.


Оставить комментарий