Значение числа 7271

Карма состояние демонаЧисло 7271=7+2+7+1=17, вам говорит что вы посланец звезд и достигли уже высокого статуса развития. Для того чтобы вы развивались гармонично вам надо то что умеете не развивать а развить то к чему у вас нет навыков и трудности к обучению. Поэтому вы в жизни должны стремится к тому что вам трудно осуществлять и вы боретесь внутри чтобы научится это правильно делать. Только освоив эти навыки вы можете сказать себе, что вы сделали все. Тайное значение число 7271=7(27)1=7(2+7)1=7(9)1, видно как внутри тайным образом, формируется новое пространство и заполняется оно душой. В это пространство вы помещаете образы которые для вас святы и в моменты сосредоточения молитесь. Так ваши образы начинают в вас работать и вы чувствуете, как через это вы воспринимаете иное. Это открытие фрактального пространства позволяет вам увидеть все со стороны и понять суть данного построения.

Скрытое значение числа 7271=7000х271=189(7)000, вот зерно тайны, которое посеяно в вашу душу и оно притянет вас в ту область, где вы решите все свои проблемы. так открыв одно пространство через икону Божией матери вы будете иметь то что просите. Но вот поместив икону Николая угодника или Чудотворца вы должны осознать его суть и тогда вы познав его дадите ему познать вас. Вы встретили знак или данное число 7271 и значит вы готовы к познанию тайного восприятия. Через таинство вы приобщаетесь к управлению миром и это идет через 2 или зеркало в которое вы смотритесь и понимаете что мир снаружи есть отражение того что у вас творится внутри . все едино и число 1 в данном знаке вам это говорит. Числа сложные или сложены из малых чисел, которые имею очень большое значение в каком порядке они представлены.

Друзья на векВторое скрытое значение числа 7271=7200х71=51(12)00, только прожив несколько раз вы способны сравнивать, так ли оно надо делать и вырабатываете твердость своего намерения. Эта твердость должна быть касаемо того чтобы не делать то что так очень хочется. Надо понять что нами управляет карма или грех и он нас заставляет делать то или иное действие. Когда сделав мы становимся инвалидами, карма в полной мере увидев нас что мы слабы духом нас просто добивает. Тот кто видит это, ему хоть 1 000 раз скажи слабак, он не отреагирует на ваш выпад. Ибо не кто то решает вы сильны или слабак, а сама жизнь об этом вам потом скажет. Преодолевая трудности в себе вы становитесь крепче и сильней и у вас растет твердость духа. Так например у женщин это сказывается на способности рожать здоровых детей и видеть в мужском начале гниль, выбирая для секса здорового самца.

Число 7271=7270х1=72-70, говорит что все тайное скоро станет явно. Нет такой тайны, которая обнаруженная умом, не предстанет перед вами. Ум во тьме высвечивает то что есть тайное и недоступное другим. Ваше сознание из психической энергии лепит образы, которые становятся потом явью. Вам надо понять что вы сами сотворить ничего не в состоянии. Вы способны из тьмы вытягивать эти образы и они в вашем мире и сознании становятся реальные. Если вы это поняли то перед вами нет неисполнимых вещей и что вы своим сознанием увидели уже на пути к вам и оно реально. Тот кто не верит тому что видит, он становится слепым ибо сам закрывает глаза на то что ему показывают. Это своего рода Фома-неверующий который даже потрогав не поверит ибо его сознание не может сохранить такой образ, нет компонентов и образ улетучивается.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий