Значение числа 7272

ТайноеЧисло 7272=7+2+7+2=18=1+8=9, ваш дух требует перемен и вы готовы их принять и войти в новое пространство и начать осознано воспринимать то что вам отовсюду идет информация. Вам мешает карма, которая вас тянет постоянно к физическому и заботе о пище для своего тела. Только через открытие духом новых пространств в вас открываются резервы и вы станете довольствоваться малым. Так вы поймете что многое на земле производится во вред людям чтобы они болели и страдали. После этого вы обратитесь к вере и Богу ибо он есть наше спасение от данной тьмы.

Число 7272=7(27)2, мы видим как инверсия говорит что наше духовное тело есть отражение нашего физического и поэтому наши немощи есть немощи духа. Так как духу таблеткой не поможешь мы понимаем что укрепляя дух мы укрепляемся в Боге и через веру мы отходим от влияния на нас самой тьмы и лжи. Теперь мы понимаем что лгать себе дороже, ибо это уже попадаешь под влияние князя тьмы.  Так например в его мире другие законы физики пространства и времени и один из таких есть гравитация. За счет бессознательного падения материя уплотняется и наделяется свойствами которые должны воспринимать боль и страдание.

Все о пути человекаЧисло 7272=7000х272=19(0(4)0)00, внутренняя твердь позволяет создать новые формы вокруг зерна духа и в зависимости в какой среде данное тело пребывает, оно или разрастается или напротив усыхает. Так идет развитие тел восприятия и все изменения мы воспринимаем как саму жизнь. Так сознательно или бессознательно но мы свое сознание переносим с одной поверхности на другую. Число 7272=7200х72=51(84)00, нам сообщает что в основе зерна есть основа или карма первородного греха. Он нам говорит что мы пребываем во тьме и вы или зажигаете в себе светильник и освещаете себе путь, или увидев свята го у которого есть свет примыкаете и идете его путем.

Число 7272=7270х2=14540=1+4+5+4+0=140, если вы находите твердь чтобы опереться в этом мире вы никогда не растеряетесь. Но если нет тверди вас начнет раскачивать и вы станете волноваться по поводу и без повода. Ваш рост сознания просто нужен как кость для того чтобы нарастить мясо, так и твердь вокруг которой начинают формироваться тела физических миров. Так через свое сознание вы понимаете что ставя себя в центр мира вы начинаете осознание себя как объекта и поиск Бога в самом себе. Когда Бог открыт вы почувствуете что нет вас есть только Бог и у вас прекращается все ваше становится все то что есть сам Бог.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (2)
  1. Денис

    17.06.2023

    Спасибо Вам ещё раз за потрясающую возможность к развитию!

  2. Денис

    17.06.2023

    Павел Григорьевич, спасибо Вам за труды! И вопрос, то есть если человек не открывает в себе Бога, то он теряет саму замечательную возможность дарованную каждому.? Или в каждом человеке есть Бог, и не открыв его в себе, человек проводит бессознательную жизнь, а то и хуже?


Оставить комментарий