Значение числа 7475

Семь ЯЧисло 7475=7+4+7+5=23=2+3=5, у вас появилось волнение ибо на вас идет влияние из вне. Это влияние сеть синхронизация времени которое у вас внутри и времени которое снаружи или в миру. Надо понимать, что мы подобно машинам времени постоянно ускоряемся или замедляем свой без и все зависит от разницы времен. Заболевание наступает тогда когда вы очень сильно отстаете и можете выпасть из данного пространства. Так представьте себе круг на котором стоят люди, стоят вплотную друг к другу. Так как толпа давит они все смещаются. Надо понимать новое рождается не на периферии круга а внутри и появляется новый человек в самой середине. Как понимаете, места на круге нет, то рожденный должен столкнут 1 человека за периферию или тьму кромешную.. Только если род или сообщество не расширит свое пространство сознания и тогда увеличится продолжительность жизни людей в этом сообществе.

Тайное значение числа 7475=7(47)5=7(4+7)5=7(11)5, ваша задача постоянно работать головой или развивать сознание. Так вы поймете безграничность развития, и начнете открывать новые плоскости бытия. Вы должны знать что во Вселенной плоскость есть поверхность целостного существа или срез, времени который вам дано освоить. Вы можете в любое время развившись перейти к пониманию всех времен когда прошлое, настоящее,  и будущее в одной точке сосредоточены и вы можете увидеть что с вами будет через 20 лет. Те кто освоил эти возможности, может понять почему ему ниспослана такая судьба и понять как исправить чтобы выйти из тьмы и устремится к свету. Но надо понимать что у всех путь разный и поэтому порой рядом находятся люди которые идут вниз или падают и они пожелали просто  попробовать себя в области тьмы, проверить свою силу противостояния злу.

Время поджимаетСкрытое значение числа 7475=7000х475=33-25-000, вы на середине пути и зреет новая карма которая вам дает понять или вы всплываете и облегчаете участь себя и своих детей или напротив погружаетесь и дети ваши страдают мучая вас. Мы видим для анализа нам даны три сознания 000 что есть прошлое-настоящее-будущее.. Вы из святого писания слышали о триединой троице, так вот она перед вами в вашем варианте. Вы можете как у Рерихов вобрать все три сознания и наблюдать как идет процесс трансформации и это есть духовный путь или путь стороннего наблюдателя. Если вы только сознанием спускаетесь в процесс воспоминания или прошлого вы начинаете изменять его и ваше будущее кардинально меняется. Поэтому говорят если ты осознал при жизни все свои грехи, тебя ад минует.Будущее у нас это варианты событий которые нам показывают что может быть. Только мы говорим что это будет так как будущее уже свершилось и вы идете к другому будущему.

Второе скрытое значение числа 7475=555-000, надо понимать что прошлое имеет свои вибрации и чтобы войти туда и увидеть свои деяния вы должны вновь сделать вибрации грубыми и это отнимает силы у вашей психической сущности. Для того что бы изменять настоящее вы используете открытие новых пространств которые за поворотом событий и в данный момент не видны и вы совершаете открытие их. Число 7475=7470х5=37(3)50, настоящее реально, прошлое то что случилось и вы повлиять на него не можете. Вы скажете тогда зачем входить в прошлое, для чего. В прошлое входим и смотрим на все со стороны, оценивая что мы сделали не так почему теперь нам приходится мучится. Иной скажет а я и не мучаюсь, но правда все мои дети сильно болеют и мрут как мухи. Все в том что вы просто все забрали себе и рожая их не даете им времени для развития. Выход один, это осудить свои деяния и открыть новый потенциал для развития своего рода.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Родион

    22.12.2020

    здравствуйте!Я бы хотел, чтобы вы расшифровали значение 745.Заранее спасибо.


Оставить комментарий