Значение числа 7667

Во тьме с НадеждойЧисло 7667=7+6+6+7=26=2+6=8, оглянись что с тобой происходит, ты словно цирковая лошадь бегаешь по кругу. Прекрати свой бег ибо сколько ты не стремился бы к цели это будет всегда только приближение. Надо понять вы видите цели из другого измерения и вам кажется что вы можете как другие быть более успешней. На самом деле успешность зависит не от того как человек живет а что за работу он проделывает сам в себе каждый день. Тайное значение числа 7667=7(66)7, вы строго идете по своему пути который определили для себя своими действиями в прошлой жизни. Это можно сравнить с рельсами поезда или трамвая иногда и свободой передвижения троллейбуса. Вы желаете иметь большую степень свободы значит вы должны плотнее работать над своей кармой и день и ночь искупать свою карму смотря в то как вы поступаете и не противоречит ли это Вселенскому закону.

Так если вы нарушаете законы земные которые есть отражение законов небес то вас скоро покарают и отнимут жизнь. Поэтому если вы видите красный сигнал светофора стойте пока вам не дадут зеленый свет для движения. Ибо нарушив так один раз вы попытаетесь это сделать на небесах и поток энергии вас разрушит напрочь. Приучив себя на земле к порядку вы и на небесах никогда не нарушите закон и всегда будите следовать строго знакам прибыв в конечный пункт назначения. Скрытое значение числа 7667=7000х667=466(9)000, вы осознаете что ваша душа не просто нечто а живой организм и теперь вы познаете ее как тонкую субстанцию самого себя. Вы понимаете что развивая восприятие души вы сами развиваетесь и через свою души имеете выход в пространство Вселенной. Теперь вам не хочется лететь на корабле в космос, ибо вы понимаете какие психические энергии там есть, и что это глупость подвергать физическое тело таким испытаниям.

Время переходаВы понимаете, что в пределах одного мира нас удерживают наши тела, которые созданы из частиц этой материи и они находят здесь все для своей жизни и восстановления.Другая планета для нас чужда и там сознание человека просто изменится до неузнаваемости или люди станут не людьми а рабами своего греха который в них проявится во 100 раз сильнее. Второе скрытое значение числа 7667=7600х67= 50(92)00=50(9+2)00=50(11)00, в том чтобы научится понимать что вы сам себе учитель и выбираете программу обучения на тот или иной период обучения и сами ученик. Поэтому вы сами решаете каким быть вам учеником когда вас никто не заставляет и не контролирует. Поэтому проявляя интерес к учебе вы получаете больше чем другие которые в это время окружают вас в этом мире.

Число 7667=76/67, тайное в миру есть открытие нового внутри вас или вы стали все тоньше воспринимать. Так вы начали свое новое развитие и у вас появились клетки которые противостоят новым угрозам и значит вы стали живучей. Так 7667=7660х7=53(6)20, вы теперь видите что перед вами ваша карма и как вы поведете себя так сложится ваша дальнейшая жизнь. Поэтому не пеняйте на других если что у вас не так, это вы так пожелали и теперь соплей наматываете на кулак плача какая тяжелая доля вам досталась.. Осознав это вы увидите что карма стала меньше и не так тяжела, вы просто ее несете и она с каждым шагом в правильном направлении тает и вы шагаете быстрее меньше тратите своих сил. Поэтому каждую цель наметив вы достигаете и получаете т что так хотели.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (1)
  1. Евгений

    08.09.2022

    Спасибо. Игра не стоит свеч. Мое сознание так расстолковало этот знак.