Значение числа 7766

Разверзлась земляЧисло 7766=7+7+6+6=26=2+6=8, карма которая заложена внутри события и от того как вы его решите она снимется или напротив уйдет глубже на другое время исполнения. Именно такая карма не отработанная родителями потом перед ними проявляется в виде детей уродов. Так природа показывает уродство вашей души чтобы вы задумались о том как вы живете и каким вы предстанете на суде Божьем. Теперь вы не можете сойти с пути только вы можете сделать так что исправляясь духовно и моля Бога вы пронаблюдаете что с вами могло быть.

Число 7766=7(76)6, так внешняя тайна и путь есть тот путь который вы уже прожили в прошлом и посеяли зло. Теперь вам надо прожить и собрать плоды от посеянного урожая. Вы будете удивлены откуда сыпится столько несчастий на вас. Только когда вы присмотритесь то почувствуете что вы эти несчастья создавали другим теша себя безнаказаностью. Ваша дорога и путь разрушения вашего тела проходит те места, где особо яростно вы издевались над другими. Поэтому когда приходит к вам ваша карма вы должны думать и терпеть чтобы не посеять новую карму своим сопротивлением когда творится суд Божий.

КармаЧисло  7766=7000х766=53(6(2)0)00, тайно знание к вам пришло и зависит от вас тайну сию вы откроете или нет. Таинство заключено в вас и умении все что видите перенести к своему существу. Так в миру просят у вас денег и вы даете им и от этого у вас открывается поток энергии в проблемном месте и вы излечиваетесь. Число 7766=7700х66=50(82)00, вся жизнь есть путь по узнаваемым местам вашей души. Поэтому именно душа вам отвечает печалью, когда вы вновь оступились и радостью и когда вы поступили иначе, и данное падение прошли оставив позади.

Число 7766=7760х6=46(5)60, вы имеете твердое намерение поступить именно так, но это приведет вас к испытанию и волнению внутри вашего существа. Ваше сознание на пути который есть постепенный преднамеренный рост вашего понимания что такое жизнь. Поэтому у каждой тайны есть свой путь и свои задачи которые вы и должны усвоить. Так если вы тренируете свою мускулатуру то в конце своей жизни вы станете немощен. Почему так? Все в том что жизнь не есть тренировка и пустая трата своих возможностей, а это есть испытание вас на прочность. Так например хилая старушка порой может показать такие возможности что и силачу не подсилу. Потому что тренировка ни что а есть трата своего здоровья и разрушение организма.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий