Значение числа 7799

Сгусток энергииЧисло 7799=7+7+9+9=32=3+2=5,  говорит что к вам пришла тайная волна и вам надо поберечься чтобы не получить разрушение внутри себя. Знайте, что воздействие на вас будет психическое так как взаимодействовать будут души, зрелая и молодая. При этом произойдет проникновение и посадка семени или добра или раздора которое прорастет в вас и в том человеке с кем вы вступили в связь. Если вы себя будете принижать то он возвысится у себя в глазах но это возвышение будет мнимое потому что на самом деле вы возноситесь а он готовится к падению.

Число 7799=7(79)9, вы сеятель и в чужие души сеете деревья знания. Так внутри человека прорастает понимание пространственных структур, которые имеете в своем сортименте. Так если вы имеете множество пространств то и используете их  при общении используя и простую и сложную формы общения. Тонкие пространства используются для телепатии . Тайное значение числа 7799=7000х799=5593000=5+5+9+3+000=22000, говорит что психическая энергия растет и развивается и вы учитесь управлять энергией, которая просто огромна.

Управление энергиейСкрытое значение числа 7799=7700х99=762300=7+6+2+3+00=1800 =1+8+00=900, ваше духовное тело обретает новые измерения прорастая новыми фракталами и расширяя глубину познания мира. Теперь вы понимаете что мир делится на уровни и каждый уровень чтобы познать надо иметь энергию в 10-100 раз больше чем раньше. Так вы сознаете что мир сам по себе очень сложен и вы можете его понять только работая над собой и своими вибрациями.

Второе скрытое значение числа 7799=7790х9=7(01)1, каждый мир разделен телом сознания или оболочкой, которая вами проницаема или напротив словно алмаз и вы будете пребывать вокруг да около никогда не открыв истины. Так на земле существуют закрытые пространства, вход в которые людям простым невозможен. Это так называемые места силы на земле так как обладающий силой может туда войти.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Ширяев Павел Григорьевич

    25.11.2014

    Татьяна, это высшие силы вас ведут по пути осознания более сложного чтобы вы стали готовы к видению всего разнообразие мира.

  2. Ширяев Павел Григорьевич

    25.11.2014

    Татьяна, вы правы дольмен переносить не надо было так как он свою роль нарушил. Вы правы он живой так как работая с ним люди напитали его энергией. Если вы установите с ним связь то и вас об будет контролировать. У вашей подруги видно поле не соответствует и поэтому ей стало плохо или сила Дольмена такова что он просто может вытащить душу. У вас нет корысти и плохих качеств вот вы с ним и можете наработать. Дальше подпитки с ним не рекомендую работать так как неизвестно куда он сейчас нацелен. Вы надеюсь понимаете что каждый Дольмен выполняет как солдат свое предназначение и он есть врата в мир иной. Так связавшись вы можете вызвать силу что он вобрал и к вам начнут приходить из того времени люди которые обладают магической силой. Просто во сне попробуйте переместится к Дольмену и он вам все покажет сам.

  3. татьяна

    24.11.2014

    Хотелось добавить к мысли, что неперестаю удивляться. Так и в этом случае, хотелось Вам рассказать о «моём» Дольмене, не долго заставило себя ждать пришло это число 7799.

  4. татьяна

    24.11.2014

    Действительно оно так, что места силы могут не допукасть к себе. Два года назад заинтересовалась Дольменами. Вышла на них через Руны. Решила в интернете посмотреть существуют ли в округе . К моему удивлению ( как и всё что последнее время происходит) действительно в соседнем лесочке 2км от дома находится 4.500летний Дольмен. Тут же к нему знакомится. Встретил Мягкий Тёплый Добродушный каменный домик над входом высечена Руна Солу. Возле стоит табличка на ней написано : средневековый «памятник» 4.500 лет , но в 1989 году перенесён сюда ( по причинам не указано) с места первонахождения (название посёлка) расстояние 1,5км. То есть местные власти распорядились перетащить его с одного места на другое восприняв его как только «памятник» и не больше ( к сожелению ). Поделившись моими впечатлениями со знакомой ( увлекается Рунами) мы вместе с ней посетили Дольмен. К моему удивлению ей стало плохо » не по себе» нам пришлось вскоре уйти. И после этого мы с ней больше не встречаемся. Так получается хотя его и перенесли, но Сила в нем осталась. По дороге на работу (на велосипеде) проезжаю не подалёку от него, 300м. Иногда посещаю его. Дотрагиваясь до Дольмена ощущение как будто он живой, тёплый, как тело Человека.


Оставить комментарий