Значение числа 7997

Энергии животворящиеЧисло 7997=7+9+9+7=33=3+3=6, знак когда числа составляющие ряд преобразуются в цепь событий и скручиваясь в спираль сжимаются в материальные тела. Тайна донного преобразования в том что потом мы видим тварь которая говорим не из этого мира или Новая. Да эту тварь сотворили мы и она к нам пришла. Отношение между тварью и вами могут быть разными от любви до ненависти. Потому что данное существо было извлечено из мира тьмы в этот мир и наделено жизнью за счет вашего потенциала жизненной энергии. Как например человек рисует мультик и создает персонажа и наделяет его словами и действиями пытаясь развеселить других, но он непонимает что этот персонаж есть он сам в другом измерении

Тайное значение числа 7997=7(99)7, духовные стенания приводят к открытию новых пространств и изменениям у вас в плане духовном. Вы начинаете лучше чувствовать, что значит жизнь и все духовное как изменяет сознание ваше. Теперь вы становитесь очень чувствительны и каждую тварь чувствуете как она трепещет стремясь всеми фибрами выжить и продлить свое существование. Вы видите как построена иерархия жизни и как через боль и страдания низшие твари через жертву переходят на высшие духовные ступени, от животного до человека. Скрытое значение числа 7997=7000х997=697(9)000, говорит что вы поглощая животное его частицы строите свое тело и постепенно при этом становитесь полу животным или вновь опускаетесь на ступень ниже.

Новое о стандартахВторое скрытое значение числа 7997=7900х97=76(63)00, сам процесс изменения и трансформации происходит в вас по мере готовности вашего сознания. Все тайное что вы в жизни переживаете оно дает свой отпечаток и ваше сознание перестраивается под новую структуру и вы чувствуете что что то не так, но пока понять не можете. Если у вас открылись тонкие восприятия то это чувство вызовет радость что вы растете. Если вы пребываете на материальном сознании вы ощутите страх и тревогу так как почва под вами начинает приходить в движение. Когда таких людей много они начинают трясти землю и разрушать свои дома. Если духовная сущность придет на землю где часты землетрясения то он остановит эти тряски. Такова сила духа и способность его влияния даже на процессы глобальные или остановка стихий.

Число 7997=7990х7=55(9)30, вы должны учится познавать себя и свой дух и понять, что данный процесс бесконечен. На каждом уровне свои чувства и свои искушения. Так как у вас расширен диапазон восприятия то вы видите больше, как грех влияет на вас. надо понимать что грех есть отрицательная энергия или энергия отрицания самой основы или Бога. Поэтому если вы это сознаете, то можете понять что атеисты и безбожники сами разрушают себя и допускают элементы разрушения в свои тела. Такие тела есть трухлявые пни и энергией они питаются за счет питания друг от друга или потребляя время других и высасывая жизненные силы. Это сообщество мертвецов и у них своя иерархия которой они следуют и поклоняются как идолам.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (4)
  1. Евгений

    04.09.2022

    Спасибо.

  2. shiryaevpavel

    10.12.2021

    Все зависит вы опускаетесь в Ад тогда вы строите тело животного, если вы исходите к небесам идя по пути эволюции, то вы как звериную шкуру сбрасываете свое тело и в чистом обновленном теле энергии переходите в совершенное тело, которое способно жить 10 000 лет.

  3. Даниил

    10.12.2021

    Здравствуйте. Как то читал, в другой вашей статье, что поеданием животных, мы очеловечиваем их, помогая быстрее через нас отработать карму и принимаем участие в священном процессе высшего Божественного замысла, а сейчас читаю, что поедая животную пищу мы строим животное тело и себя понижаем в животного. Так всё же касаясь этой темы, как истолковать? И вообще я заметил, что касаемо многих тем вы пишите и за и против в разных статьях. Зачем вы делаете именно так? Чтобы показать, что нет правильного и неправильного пути?

  4. владик

    30.11.2020

    9997 пожалуйста


Оставить комментарий