Значение числа 8000

внутренний мирЧисло 8000, осознанная карма показывается человеку который пришел на землю отрабатывать карму. Такому человеку нельзя жить неосознанно, иначе карма резко возрастает и тянет его в бездну. Во первых ему надо пробудится и осознать свое сознательное проявление в этом мире. Цель данного действия кроется в желании подняться в светоносной иерархиии ангелов на более высокую ступень. Но восхождение невозможно без осознания любви к богу всем своим сердцем.

Здесь на земле, ангельские сущности укрепляют свой дух и понимают как прекрасно там на небесах после того как мы побывали на земле. Тело тьмы низкого развития земли не есть деятельности людей как это считаю некоторые. Это продукт эволюции сознания земли, когда она проходит область тьмы и неосознаности. Но стоит земле войти в света  как огонь очищающий  людей незрелые сознания сжигает. Эволюция числа сознания, когда 8000 превращается в 0000 или чистое сознание и переход на новый уровень развития.

Время преобразованийГрязное сознание обособляется и кристаллизуется и образуются числа счета материальных образований. Это чело-века, который освещает данный мир через свою прорезь глаз и свой мир ощущений. Каждый век имеет своего чело- века. Эти люди словно сито пропускают текущую энергию и собирают частицы золота в своей сокровищнице. кто то напротив собирает грязь и забивает свое сито умирая досрочно не прожив 100 лет. Чистое сознание растворяется само в себе и грязи здесь не бывает никогда.

Только развязав узел бесконечных возвращений на землю мы понять, что данное наше восприятие мира и всего вокруг есть майя. Где майя там и противоречия реального и нереального. Только когда мы приходим к пониманию что весь мир есть не что иное как наше мышление мы лишаемся мира и обнаруживаем себя. Теперь мы понимаем что мир и мы это единое и мы боремся с миром который должны преобразовывать и осозновать.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (10)
  1. shiryaevpavel

    28.01.2024

    Отец основатель рода вашей фамилии и пока вы пребываете в его фамилии вы отрабатываете карму рода. Знак вам показали что карма рода в сознании и восприятии мира вообще которое есть не что иное как мертвое или застывшее во времени. Для расшифровки всего прочего, нужно больше информации.

  2. Дарья

    27.01.2024

    Приснился мертвый отец и он мне написал цифру 8000

  3. Евгений

    15.08.2022

    Спасибо.

  4. Ольга

    08.10.2013

    Доброго времени суток, Вам Павел Григорьевич! Периодичеки мне жизнь подбрасывает загадки из цифр или знаков (особенно в последнее время и вообще много странного и интересного со мной происходит), и на многие вопросы, что касается чисел, нахожу ответы в ваших публикациях, но хотелось бы знать, есть ли книги, автором, которых Вы являетесь. Если да, то пожалуйста название и где можно приобрести. Сейчас увлеклась чтением Романа Доля «Геометрия Бога», «Сокральное значение молитвы», «108 техник медитаций»и т.д.
    Спасибо.

  5. Свет

    04.09.2012

    БЛАГОдарю!БЛАГОдарю! БЛАГОдарю, дорогой Павел Григорьевич! Что б я без Вас делала?Вы мне ОЧЕНЬ помогаете…Желаю Вам нескончаемого проСВЕТления….

  6. Ширяев Павел Григорьевич

    02.09.2012

    Свет, машины это механическая энергия и поэтому 0001, величина проявления вашего существа в жизни и получение благ. Число 0008 ваши шаги по искуплению кармы занижены в 1000 раз и в основном это очищение души но не искупление грехов заложенных в вас вами и вашим родом. Это говорит что вы еще не раз родитесь в этой семье и пройдете этот путь вновь и вновь, пока не осознаете истинный приоритет ценностей.

  7. Свет

    02.09.2012

    Это номера машин, которые притягивают мой взгляд…

  8. Ширяев Павел Григорьевич

    01.09.2012

    Свет, где показывают вам числа? Кто носитель данных чисел? Все числа связанные с нулями впереди это говорит о состоянии вашего сознания. Ваше сознание 0001 проявляет материальную заинтересованность и отяжелеет себя и свое существо кармой 0008.

  9. Свет

    31.08.2012

    Здравствуйте ВСЕГДА, дорогой Павел Григорьевич! Второй день показывают число 0008(вчера два раза , прям с промежутком в несколько минут, И сегодня один раз видела) , а ещё вчера видела 0001.Если можно расшифруйте пожалуйста.
    С ОГРОМНОЙ БЛАГОдарностью и пожеланиями здоровья нерушимого ВСЕГДА к Вам!!!

  10. Свет

    03.08.2012

    БЛАГО ДАРЮ огромное ,Павел Григорьевич! Счастья Вам и неограниченных возможностей!!!


Оставить комментарий