Значение числа 8006

Страдания спящихЧисло 8006=8+00+6=1400=1+4+00=500, волна кармы которая может вас разрушить или просто напугать и предупредить. Главный удар будет по сознанию которое должно понять не понимаемое или невидимое которое к вам пришло. Так вы научитесь воспринимать тонкое и обретете твердь на будущее. Теперь вам не страшен будет переход в мир тонкий, так как вы воспримите его с открытыми глазами.

Число 8006=8(00)6, карма которая за счет вашего сознания преобразуется в гармоничное тело, которое имеет свою иерархию и свой закон. Вы если исполняете закон вселенной то вам дается возможность понимать события и слагать свою галактику. Так ваш кристалл сознания очищен и теперь, вы получаемую информацию не искажаете и поэтому ваше творение достойно жизни.

Перевернутое сознаниеТак мы принимаем Бога как нашего творца и как Бог войдя в нас с нашего позволения начинает нас творить изнутри. Все что происходит в нас мы принимаем как благо и Благословим Бога. Так происходит акт творения нас огнем любви и мы приобщаемся через сознание Бога к осознанию вечного. Теперь мы выбираем путь жизни и устремляемся к Богу. Любое удаление от Бога приносит нам болезни и страдания.

Тайное значение числа 8006=8000х6=48 000=4+8+000=12000= 1+2+000=3000, говорит о огненном сознании которое огнем любви переплавляет душу выплавляя вкрапления тьмы. Так истекают из нас пятна которые есть нефть и уходит она в недра земли ища кого ей поработить. Все нефтяные магнаты есть приспешники тьмы и поэтому они жадны и ненасытны. Они не сознают что творят и исполняют волю князя тьмы.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий