Значение числа 8026

СосредоточениеЧисло 8026=8+0+2+6=160=1+6+0=70, тайно знание скрыто в данном числе, которое открывается вам при достаточном накоплении информации. Так называемая критическая масса информации которая вам позволяет прикоснуться к великой тайне. Вам даются образы высокой категории разрешения и вы должны чтобы усвоить эти образы иметь сложное строение своего сознания. Поэтому духовные люди которые заняты развитием духа начинают видеть то что другим недоступно. Почему они не говорят об этом? Потому и не говорят что уже поняли что они другие и сколько не говори люди вас не поймут.

Число 8026=80-26, знак что ваша карма вам дана чтобы вы противостоя искушению набрали силу и могли сами себя убеждать что вам грех вреден и разрушителен. Так вы сможете противостоять полчищам и легионам тьмы, которые уже на поле брани многих победили богатырей. Вы понимаете что сила в слабости кроется и слабый всегда побеждает потому что он не проявляет своей силы а вбирает негатив в себя, его там перерабатывает. Наружу он выделяет только любовь и добро. И тьма не может ничего с ним поделать так как он есть само добро.

Восприятие силыЧисло 8026=8000х26=20(80)00, вы сознаете что мир и вы есть одно целое и если вы отдаете здесь то приобретаете там. Это осознание позволяет вам накапливать огромный потенциал силы за которым вы пришли в этот мир. Именно здесь вы можете поступать так как желаете и это вам позволяет сознательно принять решение что вы хотите. Так с ростом внутренней силы вы видите дальше и больше и мир становится еще более прекрасней. Теперь вы пребываете в великой радости так как у вас открылись очи и вы зрите мир.

Число 8026=8020х6=48(1)20, так вы начали понимать, и видите что вам присущи привычки и ужимки которые вам передал ваш род. Внутри вас также все иначе чем у других и поэтому вы должны развивать свою индивидуальность и делать ее неповторимой каковой она и является. Эта твердь и есть место в космосе и пространстве для вашего развития и роста. Теперь вы понимаете что расширить рамки понимания можно только сосредоточивая свое внимание и делая вынимание материи и образую нищи которые и есть фракталы. Эти фракталы вы заполняете новым смыслом воспринятого мира .

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий