Значение числа 8091

Скрытый секрет событияЧисло 8091=8+0+9+1=180=1+8+0=90, говорит что ваша душа растет и изменяется внутри вас все и ваша тонкая сущность становится более утончённая. Теперь вы обнаружите что по другому начинаете относится ко всему и у вас становится больше сострадания и любви. Вы начинаете вновь как в детстве смотреть и видеть красоту мира в стрекозе или поле цветов и его разнообразию. Вы вновь начинаете открывать то что вы не видели раньше и проходили мимо. Мир расширяет свои рамки и ваше сознание может войти в жука, бабочку и вы видите бескрайность мира и радуетесь своим открытиям.

Число 8091=8(09)1, говорит что отрабатывая карму вы с помощью своего духа и осознания что она вам мешает жить нормально и развиваться, исправляете ошибки прошлого. Все ваши ошибки становятся отметинами на вашей душе и проявляются в мире на других людях которые вас окружают. Так если вы пили то вам везде будут попадаться алкаши и показывать вам, что вы творили в жизни и если вы начнете их осуждать карма пьяницы вновь войдет в вас. Напротив если вы начнете молиться за алкаша он вскоре исправится и вам это зачтется, ибо он заберет вашу часть кармы.

Энергии  КармыЧисло 8091=8000х91=72(80)00, карма после того как вы совершили ее вошла в вас и стала на уровне физического тела. Теперь вы с толкнулись с силой которая стремится вам навязывать свою волю и вам ничего не остается как идти по пути которому вы уже ходили не раз. Только остановившись вы сознаете что многое можно было избежать так действия не оправданы и вы  Теперь вы видите что многое вообще делать не надо было и многое у вас происходит от того что близкие вам люди словно играют роль понуждая вас к действию. Теперь вы понимаете что они просто заполняют пространство пустоты вашей души которая неспособна видеть бога потому что она возлюбила суету а не спокойствие и сосредоточение.

Число 8091=8090х1=8090=8+0+9+0=1(70)0, внутри вас растет кристалл сознания, который вмещает в себя понимание вами мира. Так если вы развиваете свое сознание то у вас вскоре обнаруживается прекрасные пространства миров.  Эти миры словно в калейдоскопе сменяют один дрогого и человек словно в супермаркете примеряет в каком мире он желал бы жить. Только остановившись от суеты он сознает что источник силы и жизни находится в центре событий и когда вы пребывая в полной безмятежности наблюдаете как все происходит. Через ваше существо протекает энергия которая питает мир и побуждает его отвечать на ваши мысли и желания.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий