Значение числа 8318

Число душиЧисло 8318=8+3+1+8=20, ваше сознание пребывает на стадии развития или втором ярусе, который есть ярус наблюдателя. Понимание зеркала и зазеркалья вам надо освоить, что бы вы могли потом научится работать с этой информацией и видеть в чем ваша проблема. Так тонкое восприятие позволяет вам предотвратить начало болезни вашего грубого физического тела. Данный знак вам свидетельствует что ваше сознание начало работать и от вас зависит оно выключится навсегда или вы начинаете развиваться. Чтение духовных книг  таких как закон Божий и евангелие вам позволят быть всегда в потоке и не отставать от времени свершений. Вам не надо бояться теперь того что вы будете поглощены тьмой когда придет конец света. Вы начали свое развитие и эволюцию сознания.

Тайное значение числа 8318=8(31)8=8(3+1)8=8(4)8, вы есть сама карма и все что у вас есть и хорошего и плохого это есть ваши привычки и ужимки которые способствуют притяжению всех частичек кармы чтобы питать вашу карму. Тайна заключена в том что каждый элемент кармы внутри имеет кристалл сознания и если вы отрабатываете карму она как орех лопается и вы извлекаете зерно которое дает вам возможность познать больше о тонком мире. Так вы начинаете видеть что карма прибывает по зернышку когда вы тем или иным способом бываете побеждены ей или искушая вас друзья приносят бутылку и эти друзья собутыльники и они желают с вами идти и дальше до самого ада. Так они не ваши друзья а враги ваши ибо они желают вашей смерти, но это все делается в тайне.

Высшее осознание пространстваСкрытое значение числа 8318=8000х318=254(4)000, скрывает смысл данного числа в том что вы обрели твердь намерения познать этот мир. Вам становится свойственно понимать что здесь что то не так и видимая простота для умов которые неспособны познать сложное. Да многие люди так много тратят своей энергии на обслуживание греха что неспособны более познавать. Теперь мир то что они видят и воспринимают для них есть и они стремятся не познавать, а жить. Этот мир им посылает испытания и намеки что это не мир а есть купол ограничивающий мир так как вы своей энергией себя ограничили. То что приходит из вне вами не считывается и вы думаете вам померещилось или просто показалось. Когда вам кажется надо крестится ибо крест позволит изменить время и вы точно увидите и поймете что вам хотят сказать.

Второе скрытое значение числа 8318=8300х18=14(9)40, душа ваша стонет и желает что то нового. Ее просто тошно это однообразие  и ограниченность мышления. Число 8318=8610х8=66(4)80, говорит что ваша судьба словно рельсы обязательно пройдет через станции которые вы породили в своем сознании за прошлые жизни. Это своего рода карма вашего сознания где вы завязали узелки на память с своих действиях против людей с которыми были в отношениях в прошлом и поэтому вы встретились с ними и сейчас. Вам надо набраться смирения и попробовать понять что всю гадость которую человек творит против вас есть результат вашей гадости против него в прошлом вашем рождении. Так смирившись и дав выговорится ему вы анигилируете действия и грех ваш отрабатывается и вы становитесь  чище.

 

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 

Оставить комментарий