Значение числа 8585

КолесницаЧисло 8585=8+5+8+5=26=2+6=8, душа на изнанку, где 58 преобразуется в миру в 85. Карма души распространяется на мир физический и все недруги стремятся против вас идти войной. Стоит такому человеку заглянуть в ваши глаза как он полезет за ножом.

Только осознавая вы способны изменять свои вибрации и изменять внешний мир. Число оборотень внутреннее  есть наружное но идущее вспять. Сила вам дается при осознании данного числа и его сути. Осознав вы имеете возможность удерживать ситуацию под контролем и карма больше не прирастает, а искупается полностью.

Тайное значение число 8585=8500х85=722500, тайна открывается для вас только Прозерпиной, которая сначала накапливает энергию и направляет ее в нужное русло. Так вы накапливаете психическую энергию в своем существе и стремитесь, что бы ваше зеркало души не искривлялось при считывании информации.

Любое искривление приводит человека к ереси и страху перед тьмой. Такой человек многое не понимает и для него это все является тьмой. Только когда достаточно силы такой человек способен осветить пространство вокруг себя и перестать бояться.

Траектории сознанийСкрытое значение числа 8585=8000х585=4680000, карма которая ложится в точку следующего вашего рождения являет миры. Эти миры способны у вас  проявлять набор силы при борьбе с этими тенями. Только когда вы перестанете бояться теней и они растаят перед вами словно воздух, вы начнете видеть истинный мир.

В истинном мире нет лжи и несправедливости и все в нем закономерно. Теперь ваше сознание познав гармонию начинает развиваться и расширяться. Количество знания на единицу пространства растет и вы понимаете всю бесконечность мира который предстал перед вашим взором.

Теперь вы понимаете, что даже вечности не хватит познать бесконечное. И вы не стремитесь познать и запомнить или накопить знания, а устремлены как путник по дороге познания. Теперь сама Вселенная начинает перед вами листать книгу вашей жизни и познания.

Переворот страницы есть переход из одного пространства в другое. Новые пространства и новые знания позволяют трансформировать тело в более энергоемкое и научиться управлять пространством. Вы теперь будете подвластность тому, что вам диктует сама Вселенная, направляя вас к открытию новых пространств для познания истины.

Автор: Ширяев Павел Григорьевич 
Все комментарии (5)
  1. shiryaevpavel

    07.03.2024

    Все верно, просто вы не задумывались, а сам человек слеплен из человека прошлого его левая часть и будущего, его правая часть. Так что двоякость у нас в крови и теле. Это вам говорит пойдешь на лево прибавишь кармы и болезней, пойдешь на право будешь счастлив и богат.

  2. Светлана

    24.02.2024

    Здравия Павел Григорьевич
    Интересно о чём число конкретно для меня?

  3. владик

    03.12.2020

    5885 значение

  4. Ширяев Павел Григорьевич

    26.04.2012

    Cthutq, напишите мне на Email pgshiryaev@yandex.ru , я задам вам вопросы и дам рекомендации и скоро вы почувствуете, как мир вокруг вас становится совсем другим, более понятным и вам становится жить более радостно.Все что вы в своей жизни желаете и планируете начинает осуществляться. Консультация будет платной, стоимость 680 руб. Если вы согласны, пишите, жду вашего письма.

  5. Сергей

    22.04.2012

    Спасибо большое за разъяснение! Вы все верно пишите все в самую точку.
    Спасибо вам большое, подскажите как получить консультацию у вас по жизненно важным вопросам если у меня нет Skype&


Оставить комментарий